Мода

кто нибуть знает где моно купить сумку как у ани из ранеток?!

в сериале РАНЕТКИ я видела у Ани сумку в виде гитары)))плиз скажите если кто знает какой она марки где ее можно купить и сколько она стоит!!!!
такие есть в скейтшопах типа ролл холл
Tanya Usus
Лучший ответ
извини но я тож ненаю.... ((((((((((((((((((((((((((((((((
Ха, ксюффка. молоток... мне ее сумка тоже нравиться, но где ее купить не знаю..
сорри, ничем немогу помочь, сама ищу! а мне сложнее...
Не нЕнАю... ИзВиНи... Не сМАтРю ранЕтОг...
Даже не знаю (((( Мне тож она нравиться)) ) Я ваще в Беларуси живу и таких не видела!
неа... зай не знаю.... я тоже такую же хочу!
сорри!! но я не наю.. я сама такую же оч хочуу
Ну у нас раньше продавали типо таких ток их сразу же раскупили и даж я купить не успела... ((( Обидно... (((
Ссори... ивени.. чесн... я ненаю.... Пля... сама такую хочу!
у меня в городе такая была на рынке, но йа не знаю даж
я незнаю но поищу
Думаю надо искать в Москве! Там их навалом...
ПроСти... Я НЕ СмоТрю РанЕтОк... и НезНаю тАкую СумКу...
Raisa.s61
извини но я нинаю....
у нас в городе есть скейтшопы как Картель, Синдикат, Маска.... HIP HOP BOX...там их навалом....
Я такую видела, но ток это было не в России.... а у нас сама такую ищу, но пока не встречала. А так стоила она по_мойму где то штуку))))))
Дина М.
Зай я ток знаю одно что Анюта говорила что эту сумку ей подарили на День Варенья я сама такую хачу! И сама тож искала нашла какуюту купила а потом она нах порвалась! Но у Анютика лучше канеж чем йа купила (((
профти.... не наю=(
оуууууу слушай если ты ивешь где-нидь в москве или в питере, то найти эту сумку для тя нет проблем)) ) а тяк.... я нинаю... сама такую хачу) *размечталсо*
сори но я не знаю, сама себе хочу но найти не могу =(
если бы я знала кто такая аня из ранеток я бы те сказала где такую сумку можно куить, но я не знаю никаких ань ((((
Aleksandra Shubina
такая сумка есть в испании и в меге но сейчас уже врятли они там есть быстро скупили
изВини НенаВиЖу РанеТок, поЭтомУ неЗнАю про ее шмотки и СумКи!!!
Я смртрела только 1 часть ранетак!!!! ) поэт я не заю чё за сумка