Мода
Хочу купить сумку. Большую, без форменную на зиму. Что лучнше кожа или замша?
Кожа практичнее, замша - уютнее. Но учитывайте, где и как Вы будете носить свою сумку. Если носите в руках - будьте готовы к тому, что забрызгаетете, а замшу отчистить сложнее, особенно, когда снег смешается с солью. Так же замша трется, особенно в складочках. И тем не менее - люблю замшу:) Я бы посоветовала купить кожаную сумку на каждый день, а замшевую - для души, но не таскать ее в пир и в мир :)
я в прошлом году купила замшевую чёрную сумку, и она покрасила мою бежевую дублёнку. Поэтому важен еще и цвет
лучше будет замш
Замша, при сильных морозах стоять колом не будет...
мне кажется кожа
Покупай и ту и другую не прогадаешь.У меня уже 10-20 в кладовке висит сумок, а мне все мало....
Советую, кожанную. А цвет вот ёкнуло и бери. Удачи!
если кожанную, то настоящую, но стоить она будет не дешево. Если возможности нет, тогда бери замш.
Какие сапоги, такая и сумка.
Согласна с Ликой Ш, у меня тоже такая "болезнь" по сумкам-остановиться не могу. и подбираю к ним перчатки (оранжевые, красные и зеленые есть, джинсовая темно-синяя).
ты знаешь в этом сезоне замша, бархат продолжают лидировать! но все зависит от того, какого стиля ты придерживаешься!
Лучше замша, если хочешь большую
Замша менее приевшаяся. Но труднее ухаживать (пачкается).
Замша. Но вообще в тон к твоим сапогам надо.
У меня сейчас замша, но я сегодня-завтра пойду за кожей, потому что боюсь что будет промокать, может и нет конечно, но я там все таки ношу вещи и не хочеться что бы они промокали! просто мой личный совет бери сразу кожу!!
Замша протрётся, кожа потрескается...
Замша всегда более выгодно смотрится, богаче так сказать. Есть прикольные варианты сочетания кожи и замши. А вот по поводу цены я бы поспорила, замша не дешевле кожи.
на зиму лучше всетаки замшу.Красивее смотриться
Если подходит под одежду, то замша. При покупке дрогой кожаной сумки а 100% нельзя быть увереной, что отна натуральная, да еще потрескается при холоде...
Кожа. Замша-очень непрактично!
лично мое мнение: Купи две, и ту и ту, ну пусть разного цвета, должна же ты себя зимой чем то радовать....
Мне больше нравится кожа. Была замшивая сумка, я замучалась ее чистить....
Свинная кожа,либо выделка под нее,если у тебя дубленка то лучше кожу, иначе перебор выйдет