Мода
Хочу купить новую сумку...
Надо ли подбирать по цвету и фактуре к одежде или обуви? У меня черные сапоги, пальто и шляпа, неужели и сумку надо черную? Неохота, а вот какую другую не знаю. Предложите что-нибудь, пожалуйста.
Сейчас мода такова, что теперь сумку вовсе не обязательно брать в тон сапог и одной с ними фактуры.
Поскольку все черное, то берите яркую сумку, которая будет сочеться с образом. Чтобы не превратить наряд в раскраску попугая экзота, помните, что стоит брать не более трех цветов в образе. Сумку можно поддержать шарфиком в тон или браслетом.
К черному замечательно подойдет красный, бордо, фиолоетовый, серый металлик, а вот белую лучше оставить до лета или поздней весны.
возьмите лаковую или красную, а можно фиолетовую. сумки сейчас независимо от всего остального идут
Можно внести яркий цвет, но желательно чтобы что-то еще, например шапка или сапоги были того же цвета.
Купите яркую.. . не обязательно цвет сапог, пальто должен горманироватиь с сумкой.... И повеселее будет, а то и так народ все в блеклом ходит....
купите красную, прикольная
Мне кажется, в таком случае очень выгодно будет сыграть на контрасте и купить сумку яркого цвета - того, который вам нравится. Если не хотите чего-то радикального, то можно белую. Можно красную, розовую, жёлтую, зелёную, фиолетовую, коричневую тоже можно, в общем. Можно разноцветную, не обязательно яркую, а просто не чёрную.
Почему же сразу чёрную! Иногда можно внести яркий цвет. . Например крассную, но не жёлтую или оранжеваю! Красную сумку найти достаточно легко!
Нислушайте никого! вот я тоже, весной хожу в сиреневом пальто, чёрных сапогах и надеваю красные перчатки... но лучше если выбирать не более 3 цветов чтобы не выглядеть как новогодняя ёлка, а если любите буйство красок, то выбирайте цветные вещи по смыслу! и одинаковому стилю цвета. Хотите модную сумку? советую магазин Clari`S, если же любите женственность и экстровагантность, то лучше заходить в магазин Vero Moda и Rodo, или ещё в других каких либо магазинчиках кожгалантереи
я думаю подойдёт белая сумка!