Мода
Хочу купить итальянскую сумку cromia. Хорошие ли они? Где дешевле покупать? на черкизовском их случайно нет?
На Черкизонеи есть усе, в том числе коллекциии одежды к которым пока что нет эскизов. Нет реально смешная шутка какие на фиг итальянские сумки на рынке.... ппц. А вообще сумки довольно приличные а дешевле будет в италии
Olga Petrova
респект!!!!"На Черкизоне есть усе, в том числе коллекциии одежды к которым пока что нет эскизов." эта фраза поистине достойна быть занесина в Золотой сборник цитат о моде!!!!и автору вопроса советую ее зоучить и повторять раз 15 в день как молитву!!!!)))))
смешно
"Как раз на черкизовском и продаются итальянские сумки ( вьетнамские)
Всем доброго времени суток! Обращаюсь за помощью в оформлении заказа в интернет-магазине. Осваиваю онлайн шопинг здесь https://pokupon.ua/kiev/offers/categories/sumki-zhenskie . Очень нравится удобство навигации на сайте и многофункциональность фильтров. Выбрала отличную итальянскую модель на каркасной основе. Для оформления заказа автоматически перешла на другой сайт, и он запрашивает данные для регистрации. Получается, что покупон только обозревает акции и скидки, а заказ нужно делать на других сайтах? Нет ли никакого подвоха в переходах с ссылки на ссылку, вирус подхватить или шпионскую программу не хочется. Отзовитесь, кто делает заказы с товарных страниц на покупоне. Поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо!
Cromia натуральная сумка от производителя стоит около 800 долларов. В Украине эти сумки возила возит одна очень известная торговая сеть, но большой популярностью они не пользуются, потому что очень грубая кожа используется (если это кожа) при пошиве, многие покупатели говорят что сумки пластиковые. Не видела ни одного человека, который бы отходил с сумкой этого бренда больше полутора лет. Если вы хотите купить качественную кожаную сумку недорого, заходите к нам http://kievsumka.com/ , сумки cromia мы знаем хорошо именно потому что в нашем магазине много клиентов нашли им замену.