Мода

Как украсить ручки новой сумки???

Купила сумку потипу школьной, но хочеться добавить чегото прикольного.. . Может подскажите?
1.Раскладываем шерсть в один слой, шириной 10см, длиной-40-50см, накрываем сеткой смачиваем хорошенько, но чтобы шерсть не плавала, а просто хорошо промочилась, добавляем фейри и валяем до полного уваливания, трем, катаем, как при обычном мокром валянии, проверяем готова ли наша лента. Промываем водой, отпариваем утюгом. 2.Начинаем делать из этой ленты розочку: для этого берем один конц ленты и начинаем скатывать в трубочку. по мере скатывания пробиваем иглой для валяния -звездочкаN38,скатываем не просто в трубочку, а немножко отгибаем в сторону, чтобы получился как бы такой отворотик, как у лепестков розы. Когда бутончик уже скрутили, начинаем со всех сторон пробивать иглой, до достаточно плотного состояния, чтобы он не раскручивался, пробиваем и с боков и сверху, переворачиваем наш бутончик и снизу иглой формируем "головку"-у нас получился цветочек розы. Можете передохнуть и пойти попить чайку с пирожными, но лучше с сушеными фруктами-это полезней для здоровья. Передохнули? Тогда продолжим дальше. Когда цветочек уже готов, мы с новыми силами приступаем к дальнейшему изготовлению нашего украшения для ручек, нашей уже дорогой и любимой, а главное долгожданной сумочки. 3.Берем в руки наш цветочек и очень аккуратно, не повредив наши любимые пальчики, протыкаем шилом наш цветочек, толстой иглой продеваем в отверстие мохеровые нитки. 4.Раскладываем пряжу для валяния в тон ручек для сумки, на ширину ладони, а длину выбираем такую, чтобы закрылась на 5 см. ручка, а с другой стороны цветок. Берем ручки для и цветок, укладываем на разложенную шерсть, скручиваем. прокатываем немного всухую нашу колбаску, затем смачиваем ее водой и фейри, также смачиваем ручку сумки на 5см. выше нашей колбаски, чтобы шерсть привалялась к ручке, также смачиваем и сам цветок. Валяем вначале очень аккуратно без сильного нажима, чуть дотрагиваясь до нашей колбаски, чтобы не получилось заломов, как только почувствуете под рукой, что наша колбаска уплотнилась, увеличиваете нажим и интенсивность валяния, не забывая проверять, не сухая ли наша "колбаска",чтобы внутри не образовалось пустот.
Оксана Зосько
Лучший ответ
попробуй цепочки, или ленточку можно на некоторые места стразики ...чуть чуть фантазии и все получиться...:)