Мода

Какую сумку купить?(фото)

Помогите пожалуйста решить какую сумку купить! На каждый день в университет:)
1)
2)
3)
естественно, mulberry. остальные - ужасны. только я бы выбрала немного другую модель. похожую, но еще с длинной лямкой. алекса, кажется, называется. но и эта очень красивая.
Таня Апраксина
Лучший ответ
Олька-----а слабо кцупитиь ягддтдаш?? ?
No Name...
Из этих только белая мне нравится.
ну если уж больше не из чего выбрать, то 3 еще более-менее
Valera Pivovarova
Первая сумка, ШИКАРНАЯ!! =)))Я бы такую сумку носила!! =))
Ан
Анастасия
первую
я бы себе белую купила..
третья просто прекрасна!:)
Третью!
первую конечно))
розовую конечно)
сколько можно быть серой мышью!?)))
S.
Syetina . Yliya
Первую бери, она вместительная и универсального цвета, со всем сочетаться будет)
Третья мне тоже понравилась, но не со всем сочетаться будет)
однозначно розовая!!!!
смотря под какой наряд
Ника *
Первая и третья
тут всем первая нравится.. . она, конечно, красивая, но цвет уж больно мышиный, невзрачный. хотя многие скажут, что практичный. мне вторая нравится, стильная
первую конечно! она не бросается в глаза, спокойный цвет)))
На каждый день более всего подходит первая! Вторую я даже в расчёт не беру (уж очень она неприметненькая и не в моём вкусе абсолутно) . А вот третью я бы точно купила, а куда носить - решила бы потом (ну очень красивый цвет !!!)
Первая: просто, незамысловато, стильно, удобно!
первая)), третью кажется в университет не возьмёшь))
Ирина Ершова
Первую, а вообще нужно смотреть по удобству, вместительности и чтоб была не особо броской
Яна Зубчук
Первую конечно. Красивая, практичная, удобная, простая. Не будет раздражать преподом, не то что розовая) Но розовая тоже красивая, но она не подходит ходить в универ, больше на выход
Adoka)) )))
Первая.
Последняя хороша, но она не универсальна, если у тебя много сумок то эту.
Третью.
первую
Первую!!!!
Ту, которая под обувь и ремень подходит. Первая ни о чём!
бери все но мне нравится 3
Первую!