Мода
приемлемо ли под замшевую красную сумку купить кожанные красные сапоги?
НЕТ!!!!Это катастрофа! Называется ДЕШЕВО И СЕРДИТО! Мой совет: носи красный с остромодным в этом сезоне серым цветом любого оттенка. Смотрится гораздо благороднее и аристократичнее, чем с черным! Это я на счет одежды. А на счет обуви - что-нибудь нейтральное (черное или бежевое), т.к. красный цвет сам по себе цвет агрессивный. Гораздо разумнее было бы подобрать к красной сумке аксесуары в тон (например, часы с красным ремешком или браслеты, бусы).
приемлемо..в этом сезоне лучше чтоб красный был разных тонов
сапоги лучше тоже замшевые.
Мне кажется сейчас немодно носить обувь под цвет сумки
Мне кажется это нормально...добавить какие-нибудь еще детали..например красную ленточку в волосы или браслет в виде бус...красное по-моему мнению хорошо сочетается с черным цветом,смотрится как-то заинтригованно...
кто то здесь писал что красный разных тонов в моде, действительно на всех паказах, где присутствовал красный, он был разных оттенков и разных фактур!! так что дерзай и главное помнить что ты обалденна!!!!
Можно, если кроме сапог появиться еще аксессуар, например, если к сапогам купить перчатки, но красные перчатки - как-то истерично. А иначе получиться, что нет идеи. Сложно все как-то, может сумку до весны оставить в покое?По поводу модных показов: обувь к показу получают по договоренности со спонсорами за день до показа, а модельеры предлагают вниманию зрителей свою одежду, а обувь - только антураж. Поэтому, нужно быть осторожным, делая вывод, что модны несочитающиеся по фактуре и цвету вещи и обувь, только на основании виденного на показах.