Мода
Купила себе красную сумку, интересно, а что то в одежде иль в аксесуарах должно быть такого же цвета???
В этом сезоне наоборот модно, чтобы какая-то деталь отличалась по цвету.
туфли, босоножки, ободок на голову
нос
ну да, видеале под обувь должна подходить
туфли и сумка одного примерно цвета - это уже классика. А к сумке еще можно подобрать какую нибудь вещь красного цвета - будь то ободок, браслеты, кофточка, ремень или что-то еще. Главное правило - в наряде не должно быть больше трех разных цветов)
только не туфли!!!!-это уже дикость и безвкусица , вы вполне можете одеть серо-бело-черную гамму и сыграть на "правиле одной вещи "(т.е. одна яркая вещь)....это может быть не только сумочка, а сапоги, пояс...только что-то одно....
лак на ногтях)
Вообще туфли, но сейчас столько всяких течений моды, что может быть под что угодно...
Вопщето сумка должна подходить под туфли!
Желательно красные туфельки или балетки!!!
ну, лучше бы, чтобы сумка подходила к чему-нибудь по стилю. Аксесуар нужен-допустим, красный пояс или красная помада
А ТЕПЕРЬ ГОВОРЮ Я! у меня сестра двоюродная работает в нью-йорке в глянцевом журнале стилистом по подбору одежды для фотосессий.. . красная сумка может быть одна на темном фоне!! ! а если хочешь, можно и с аксессуарами.. . твое дело, но не переусердсвуй

Согласна с Моной. К красной сумне не нужно больше никаких ярких аксесуаров.
Теперь нужно купить красную обувь или повязывать на шею красный платочек:)
сумочка, обувь, перчатки иль шарф.
Сейчас это не обязательно. раньше обувь подбирали в цвет сумочки, а сейчас кто как ходит
туфельки, пояс. бижутерия
Желательно обувь (причем, если сумка замшевая, то обувь тоже должна быть такая же), пояс, обод на голову. И сумка должна более или менее подходить по стилю и цвету к одежде...
обувь и помада