Мода
Я считаю, что в моей одежде должно все сочетаться по цвету. Это болезь?
Просто не выйду из дома пока не добюсь идеального сочетания вещей моего гардероба на день. Сумочка должна быть одного цвета к какой-нибудь деталью. Одежда должна подхоить. Платок, пояс, головной убор - в общем все. Я одна такая? Когда по улице иду иногда кажется, что да....
Так многие болеют!! ГРИПП
моя мама считает что я больная, т.к. сама такая как и ты....сумка и обувь и перчатки обязательно одного цвета и одной текстуры... это закон....
Это супер! Поздравляю - у тебя идеальный вкус! Так держать!
Я тоже такая. Чтоб не мучиться сомнениями каждый раз при выходе из дома, покупаю вещи, исключительно подходящие к тем, которые уже есть. Даже если вещь нравится, ни за что не куплю то, что не подходит по цвету к основным цветам гардероба. Сумки специально покупаю разные к определенным нарядам. Это НОРМАЛЬНО! Продолжай в том же духе и не думай, что это болезнь. Одно "но": не старайся быть слишком консервативной и позволяй иногда не совсем стандартные сочетания. Если вкус есть, будешь со вкусом одета и используя необычные сочетания цветов.
Ты просто суппер! К такому многие девушки и женщины стремятся, только не у всех получается или плохо получается. Ты настоящая леди наверно! Это не болезнь, так и должно все быть.
net...TI MOLODEZ!...Tak derzhat'...eto ochen' xoroshee kachestvo!...ia ran'she takoi tozhe bila, a seichas pri nalichii dochki, staraius' uspet' korossovki s jeansami nasunut i sumku universal'nuiu (krasivuiu,na moi vzgliad) megaob'emov s butilo4koi, soskami, pampersami i t.p. povesit' cherez plecho i vpered...no i zdes' pitaius "sochest" sportivnii stil'...a esce i vmeste s dochkoi bit' na odnoi volne...t.k.dlia malen'kix devochek preobladaet rozovii zvet vo vsex odeianiax,vot i ia na rozovom zavernulas'...krosovki Nike s rozovimi boltami, kepka nike rozovaia...nu i t.d...VOSXIASCIAUS' TAKIMI , KAK TI! A TO CHUNI KOLXOZNIE TAK UZHE DOSTALI!
это не болезнь, а вкус. так держать! я тоже так делаю
нет ты не одна такая!!!я вот например люблю все яркое,цвета,которые в глаза кидаются!!
хорошо выглядеть-это не болезнь
Скорее чувство вкуса развито, это же здорово!
нет то нормально
Это не болезнь , вообще мода на то чтобы все сочиталась прошла, но это классика....
Это чувство стиля, а не болезень! А если и болезень, то ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ! И очень нужная!!!!
Нет.Почему?У каждого свои вкусы
Это не болезь, это правильный выбор одежды! Разве приятно смотреть на человека, если шапка у него зеленая, перчатки розовые, пальто фиолетовое, а губы накрашены черной помадой - вот это действительно болезнь!