Мода

с чем сочетается фиолетовый цвет? с желтым? из какого материала должен быть верх, если юбка из хлопка. фиолетовая)

фиолетовая)
Энжел Я
Не слушай никого жёлтый и филлетовый самое кричащее сочетание этого сезона ))))И носи те вещи от ктоторых ты в восторге, слушай только сама себя .Удачи, пробуй и эксперементируй и не бойся )
Айнур Жанбуршина
Лучший ответ
Энжел Я благодарю)
Можно с розовым. Что-то из лёгкого материала типа батиста или газа. Можно из блестящей ткани (шёлк, атлас).
Люся Ушенко
Жёлтый-это противопроложный фиолетовому. То есть, это -наиболее контрастное сочетание.
Если не любитель сильных контрастов, то здесь могут быть и другие цветадля нюансного сочетания: сиреневый, пурпурный, розовый, фрез и т. п.
Для других сочетаний и иные цвета подойдут: белый, чёрный, зелёный, коричневый и их также различные оттенки. Всё зависит от внешности и личных вкусов.
Материал верха для х/б низа тоже может быть различным. Если для лета-то гигроскопичные лёгкие натуральные материалы: х/б, шёлк, вискоза (это искусственный), различные смесовые материалы с преимуществом натуральных. Подходят как тканые, так и трикотажные текстили. Это уж зависит от личных возможностей.
Акгул Тлеухан
такой непростой цвет, лучше сначала прикинуть в тканевом магазине всерх к готовой юбке, а потом уже решать
Относительно сочетается)))))))) )

Здесь посмотрите

http://www.gpmaster.ru/part/?act=more&id=753&pid=608
http://www.colorprofi.ru/ncd-1-4-55/news.html
с чёрным сочетается лучше...
с черным лучше
А может и белый подойдет)
С жёлтым-агрессивно, с серым-шикарно, стильно, сдержанно, с чёрным/белым-банально, с зелёным-креативно, но если оба чвета яркие/насыщенные
идеально для фиолетового подходит оранжевый! да, вот такое пламенно-африканское сочетание ))))да, именно - оранжевый, а ещё некоторый зеленый, но здесь нужно "подбирать" верно оттенок зеленого, ну и нейтральные цвета - черный, белый, серый!
И "в тон", т. е. близкие к фиолетовому - розовый, лиловый, цвет фуксии )))
Эля Фатеева
Не обязательно сочетать. В моде многоцветность, такая вот небрежность, но все в меру.
Думаю, хорошо с желтым, с золотом, бежевым, да хоть с зеленым. Главное чтобы прослеживалосьб наличие вкуса. А не цвета...
Я думаю что кому как нравится тот так и носит!!!! людей много и мнений тоже!! ! поэтому эт лично дело каждого....
_Nancy _
с черным и с ещё какими то яркими цветами!