Мода

Какого цвета должен быть верх если юбка шоколадного цвета?

Зависит от цвета ваших волос и глаз)А так..к шоколаду прекрасно идет 1. золото(желтое сочное)2. розовое (пастельное , но желательно под атлас)3. Кремовое..кофе с молоком (больше молока)4. Очень красиво..цвета жемчуга белая но не ярко белая - кофточка..а сверху кофейный с молоком пиджак..с тесьмой по рукавам (обшлаг) и по воротнику вниз (не знаю как это назвается..ну там где пуговицы).(зеленое, красное..обычно не идет к шоколадному)НО..необычные сочетания - такие как - ярко желтая блуза..и алый однотонный шарф..будет смотреться )К шоколадному низу - очень идет жемчуг наверху...(парадокс , но так и есть)крупные достаточно..ровные цвета топленного молока жемчуга. и такие же серьги - ожерелье.Очень красиво бижутерия..из дерева с синими кристалами сваровски..)бусы стильные.Много что можно подобрать к шоколадной юбочке)Да..чулки - только телесные..никаких темных или черных. туфельки лучше НЕ светлые..а такие же шоколадные..можно с носочками под цвет блузки)
Толганай Мусаева
Толганай Мусаева
64 763
Лучший ответ
Бежевого, белого, того же шоколадного или черного (если дополнительно украсить себя бижутерией, шарфиком...). И еще фасончик учесть надо!
более строгий вариант- бежевый, если вечерний - то бирюзовый.
Кремового, бежевого, песочного, можно нежно-персикого, белого.
Если юбка шоколадная, сверху подойдут взбитые сливки и вишенка.
Ай
Айгерим
7 389
Я бы белую одела.
Песочный
Marjan Nurmanova
Marjan Nurmanova
2 507
розовый любых оттенков подойдёт точно! а ещё бежевый и его оттенки!
На мой взгляд, это зависит от цвета туфелек, у меня мама на прошлый день рождения свой одевала юбку шоколадного цвета, кофта была такого же цвета но с золотой отделкой, и туфельки она себе купила тоже с золотой ленточкой, смотрелось шикарно.. . А вообще представь себе что значит на тебе эта юбка, ну к примеру белые сапожки или туфельки, белый такой же ремешок, и сумочка, а тут уже и совсем даже не важно какого цвета у тебя кофточка!!!
Эльмира
Эльмира
1 736
белый можно
kofe s molokom
Помоему белый отлично подойдёт
Valentinka :-)
Valentinka :-)
441
Цвет морской волны, пастельные нежные тона, светлые.
BA
Black Angel *
388
на тон светлее и какой нибудь рисунок цвета кофе с молоком
Снежана ...
Снежана ...
341

Похожие вопросы