Мода
Разве можно носить дешёвое(например, за 200рублей) нижнее бельё, тем более верх и низ разного цвета?
По моему, это не эстетично и антисексуально.
Ты не имеешь права осуждать людей, у которых нет денег на дорогое белье, это не признак безвкусицы, если ты родилась в богатенькой семейке, это не значит, что все такие. А по поводу цвета, это сейчас модно, да и не каждый день к тебе заглядывают под юбку.
Может у кого-то средств нет на дорогое белье
Можно, если денег нет и есть другие интересы, кроме секса и эстетики нижнего белья.
Дешевое можно, но разных цветов- это уродство!!!
что за ужас?!
здрасссти приехали....ты шо с Урала??? многие мировые бренды по производству нижнего белья да и марок одежды в которых проскользает в коллекция нижнее бельё поруют по цветам , да что там говорить даже по структуре ткани... а то что дешёвое белье так ты не имееешь права осуждать людей, которые не могут себе позволить бельё марки люкс.
а разве можно много выпендриваться??? к тебе под юбку и кофту каждые пять минут чтоли кто-то згалядывает и говорит что это неэстетично и асексуально???
у каждого свои причуды...
Костромка молодец!!! )))А вообще-то носить нижнее белье разного цвета не только не зазорно, но и модно! Просто нужно уметь его сочетать))
У каждого свои возможности...не все такие обеспеченые что бы покупать себе дорогие вещи...
ну знаешь. смотря кем работать и какие взгляды на жизнь. многие носят дешёвое, а многие и разного цвета и знаешь вполне довольны.
такого дешевого нет... но по дому все равно в чем ходить
Можно....блин, совсем тут все зажрались....гламур и все такое....что с людьми делает реклама...какая разница сколько оно стоит....главное, чтоб хорошее было....а комплекты я вообще не люблю... и что? не мысли стериотипами и не читай бредовых женских журналов....которые как раз на таких как ты впечатлительных и расчитаны!
ха! можно! Ибывает даже оч уютно и удобно.. . Гыыыыыыыыыыы Правда муж плюется
фу...какая гадость!
Похожие вопросы
- А для вас важно, чтобы нижнее белье на вас было из одного комплекта? Или можно "белый верх, черный низ"?
- какой цвет нижнего белья вы предпочитаете?или носите ли вы так-лифчик одного цвета а трусиля другого?))
- Какой цвет нижнего белья вы предпочитаете и почему? Любите ли вы носить комплекты?
- Почему рабочая одежда, и нижнее белье многие носят как последний писк сезона?
- Девочки и мальчики. Скажите, какой цвет нижнего белья, считается общепринято-эротичным?
- девчонки, может глупый вопрос, но все же... вы когда покупаете нижнее белье, то мериете его?
- Как вы думаете, если заняться пошивом красивого нижнего белья на дому, будет ли эта услуга востребована среди дамочек?
- Сейчас в моде не носить нижнего белья. У кого-нибудь был опыт?
- Зачем носить нижнее белье)))?
- А Вы носите нижнее белье ЛеТоМ?