Мода

Девочки и мальчики. Скажите, какой цвет нижнего белья, считается общепринято-эротичным?

И кто считает, что леопардовый цвет, оригинально-возбуждающий?
одевать из любого комплекта одни трусики - лифчик вообще необязательно.Так точно будет эротичней.
Татьяна Огнева
Лучший ответ
Пора решиться: Не надевать нижнее белье Еще одно клише из эротических фильмов: роскошная блондинка распахивает меховое манто, а под ним… ничего. Как, у вас нет манто?! Ничего страшного, подойдет любая одежда. Просто не надевайте нижнего белья. Вы можете сделать это в качестве сюрприза для своего любимого, а можете, выходя вместе с ним из дома, посвятить его в свой страшный секрет. Обычно это заставляет его воображение работать на полную катушку.
общепринятого нет
на вкус и цвет товарища нет
Nat @li
Только не телесный!!
Ольга Туценко
леопардовый мне не нравится. чёрный и красный - самое то.
черный
общепринято--красный--цвет страсти. Но цветовосприятие у каждого своё и если вас леопардовый возбуждает, то другого не очень. вот скажем я терпеть не могу белое белье.
Лиловый, розовый.
Красный, наверое
Оля Яхненко
Самый общепринятый-эротичный - 1. красный, 2. чёрный, 3. какой партнёру нравится.А по моему мнению леопардовый - отстой!
4ERNIY I KRASNIY..
по идее красный) на темной коже очень возбуждающе выглядит белое) ) а леопардовый только для Огромных сисек в образе женщины-вамп
Casa Blanco
Белый и черный, но на вкус и цвет товарищей нет
Здесь есть интересные вещищки:
http://www.killena.com/sm2.htm
Юлия Карасева
прозрачный,а леопардовый цвет очень часто вижу в интим магазине, но обычно в мужских отделах....наверное это эротично
Леопардовый - хорошо только на загорелой коже, этакая амазонка получится, а классика - белый, черный, красный.
А по моему лучше всего вообще без белья....А так смотря кто ты:если блондинка-красный,брюнетка-черный,розовый
Галина Галина
Черный.
прозрачный
КРАСНЫЙ,а леопардовый это тема,у меня был...
красный
красный, когда моя подруга надевает их я очень возбуждаюсь
Леопардовый-фигня.Белый киельно белый- очень эротичный или красный.[спам - это плохо]
Кружевное красное, но если дальтоник, то УВЫ и АХ любого цвета, Все-таки кружевное, "ЧЕРНОЕ" тоже наверное хорошо.,но если это подарок на новый год,представь Она в колпочке красного цвета,Кружевное красное бельеИ чуть приглушенный свет(от свечей).И лучшая новогодняя ночь ВАША!!!!
Экстравагантный- красный и классический черный! Вообще от цвета кожи зависит- на загорелой и белое белье будет супер секси!
cherniy....mujchini sxodiat s uma!
Красный....это классика... Но лучше девушка без белья
красный и конечно же черный