Мода
какого цвета нижнее бельё на ваш взгляд самое сэксуальное?
ну если у тебя кожа светлая,то красиво будет смотреться нежно розовое или белое непременно кружевное,но только не красное!а если кожа смуглая,то черное или оливковое!
Черное
У мужиков - Ярко-красные кальсоны.У кадетов Императорского училища они назывались - Смерть проституткам.
Chernoe!
Черное, кружевное.
Самое классное - черное и красное!
Однако, не мешало бы знать в таком случае, что "секс" пишется через "Е". Лучше бы задала вначале вопрос, как правильно написать слово :))) Очень жаль, что сейчас именно это в приоритетах, а не образованность хотя бы
черное красное
Черное с бордовыми вставками!
черное и кружевное!
черное
Красное кружевное
черное,красное,то,которое нравится парню)
бордово-алое)
Розовое очень сексуально смотрится на загорелой коже,
L·uboe chistoe
Глупости! Сексуально без белья - меньше мороки!
красное,черное,белое - это банально.лучше сто-нибудь необычное- розовый корсет и трусики с зайчиками,например!
Я не буду оригинальной- черное и красное,бардо.
Black
Классический чёрный или что-то вроде бордового...
va pervih vse na zagorelom tele! nejnoe rozovoe polu prozra4noe,ili beloe takoe,nu i 4ernoe
Красное, говорят, что красный цвет вызывает желание
Прозрачное :))))Тут как говорится на вкус и цвет товарищей нет, но мне черное больше нравится :)и белое тоже... и вообще бельишко рулит :)
Отсутствие белья :))
оливковое
розовое
А мне кажеться, розовенькое.
Лучше вообще без всего
ну, на мой взгляд, это должно быть то, в котором ты себя чувствуешь наиболее уверенной и привлекательной, очень желанной... и не важно, какого цвета твое белье!!! Главное, как ты себя в нем ему преподнесешь!!!
алое, берюзовое...
Бельё из тонкого шёлка в полоску!
Черно - белое!
Хочу напомнить что чёрный и белый всегда и везде были в моде!!!
Черно - белое!
Черное или красное с кружавчиками!
Чёрное или красное!
Черный верх, красные низ....))
на мой взгляд БЕЛОЕ.
оно придает чувственность и изюминку. Какой формы ни было бы белье (стринги то, танги и т. д. ) белое все равно смотрится секс. Особенно кружевное. Ох, ваще.
Я не мужик, но точно могу сказать-это заводит.
И еще, в гардеробе любой девушки должно быть белье "на один раз" или "одела-сняли".
А вообще я хочу согласиться с Артуром. Любое чистое белье!!!! Это самое главное.
УДАЧИ.
ты знаешь, если оно прикольное и сидит грамотно, то разницы в цвете нет
акваланг!!!Черненький!!!!И нет проблем!!!)))хы