Мода
Какого цвета нижнее бельё больше нравится?
PO-MOEMY BEL"E LYBOGO ZVETA BYDET XOROSHO SMOTRETSYA,ESLI TELO V FORME!!!PROVEREVO OPITOM!!:)
люблю чтоб бельё подходило или совпадало с цветом одежды, но возможен и контраст, если позволяет одежда
Красного и беж ))
черное или как у Куколки)
Черное и белое. А трусы цветные
Я блондинка и мне идут почти все цета, все зависит от настроения.
Черного и красного.
белое и чёрное
На самом деле - только белое и черное.
черное. красное нет
любое лишь бы красивое, ажурное, кружевное
Красный с черным супер!
Черного и красного, а еще лучше - их сочетание
цвета нежности!
цветное люблю, цвет красного вина, бирюзовый...
Чёрное
Ярко - алого. А вообще я цветное с вышивкой люблю.
Если у девушки то красный, очень роматнический цвет....
Чёрное и тёмно-синее. А иногда когда что-то в голове тункнет, то бардовое.
Черное - это очень СЕКСУАЛЬНО =)
белое, а если кружевное, то чёрное. А так во сновном под одежду стараюсь подбирать. Не люблю телесного цвета.
Обожаю на девченках черное белье!!! Просто балдю!!!
Не знаю. Не оброщял на это внимание. Мне лиш бы его снять. А какое там оно это на втором плане.
желтый
Розовое, каричневое, бирюза
белое... розовое... голубое....
Белое)))
Ненавижу белое, бежевое и розовое. Никогда не одену фиолетовое:(( Люблю красное, черное, оранжевое, с яркой вышивкой, полупрозрачное, на нешироких лямочках. Главное, что качественное, например, как линия Eprise из "Эстель Адони"
мой парень с ума сходит когда видет меня в красном
Мне черное нравится
черного
по ситуации
на мне синие трусы, давай встречаться!
черное бардовое синее
у девушки - лиловое
моему МЧ красное и белое, а мне черное....:)
абажаю черное ажурное белье)) и очень люблю яркое цветное фуксия , бирюза)
Белое -любимое. Но все зависит от ситуации, обстановки...
Шоколадного, оранжевого, салатового и голубого!!!
krasniy
а я люблю всякое со смешными принтами, ненавижу бежевое, не люблю кружева (муж со мной солидарен, к мнению присоединяется)
Я люблю разное белье и одеваю его под настроение.
радуга
"Я блондинка и мне идут почти все цета.... "
а брюнеткам, шотенкам и рыжим идет какие-то четко выделенные цвета?
имхо, бирюзовое.
бежевое не видно под одеждой, а когда не важно или наоборот очень важно черное, синее, красное
черное, черное с вышевкой и яркого красного цвета!
конечно красный!
такой, чтобы был заметен в темноте)
Прозрачное!
Чёрного
больше нравится черный