Мода

какой цвет нижнего белья самый красивый?)))

Ну смотри:
- На загорелой (или смуглой) коже очень красиво смотрится белоснежное бельё с голубизной даже.. . Шёлковое. Или ещё лучше атласное!
- Ярким брюнеткам идёт, сто процентов, красное!
- Блондинкам нежное - сереневое, голубое, розовое.
- Чёрное идёт, скорее всего, всем!

Понимаешь, нельзя ответить, какой цвет смотрится красивее. Смотря на каком теле, коже.. . На какой девушке.. .
И не забывай, что красивое бельё мужчина видит только пару минут.. . дальше тоже должно быть всё красиво! :-) Ну ты понимаешь.. . :-)
Катя Сакина (Сурело)
Лучший ответ
Для меня лучший цвет нижнего белья - черный с бежевым решилье.
На вкус и цвет товарищей нет, но чёрный более классический.
Черный
Любовь Семина
однозначно черный. еще очень нравится серый с розовым
Тот, который на тебе смотриться лучше всего. Все зависит от цвета кожи.
красный черный и белый а мне еще голубенький нравится
главное чтоб те нра.... но мне больше нра белый, розовый и красный.... но также смотря по какому поводу... а самы красивый у всех по разному, но скорее тада белый и розовый...
Традиционно-черный, белый, красный.. А всякие голубые-салатные- ерунда
Белый - снежная королева ...
Чёрный - дерзкая и сексуальная ...этот цвет больше нравится )))
ну а вообще оч здорово смотрится нижнее бельё ярких цветов ...
Чёрный. Ему предпочтение и мужчины отдают)
Rena Qulieva
розовый бледный такой.. . берюзовый.... белый
Красный и черный! А если и тот и другой в одном комплекте вообще супер!
КРАСНЫЙ!!!!
Assel Kairkanova
красный!!!!
все зависит от момента... но мне нравиться черный! ))
черный!
Broken Angel
Все зависит от ситуцации. Если так прорсто синии с колечками
А если так серьезно Красный обжигающий и возбуждающии