Мода

Какие мировые бренды нижнего белья вы считаете самыми лучшими?

Ведущие производители, у которых интересные модели нижнего белья
LOU Paris и Chantelle Paris мне подходят, а значит для меня они лучшие !
Отменное качество у обоих брендов + суперкомфортное белье
* у Triumph и Милавицы можно найти не плохие и даже очень замечательные бюстики, но труюселя у обоих, если комфорт -то ужас внешне, если внешне красивы, то совершенно не учтен комфорт !
Аня Ковалева
Аня Ковалева
53 509
Лучший ответ
Ивановская трикотажная фабрика.
Triumph (трололо трололо)
О них (брендах) в России не знают. В России два бренда: 1. Ивановское и 2. Неивановское.
Таня Зайцева
Таня Зайцева
60 968
Мне DIM очень нравится.
Юлия Кучинская
Юлия Кучинская
37 512
фабрика "большевичка"
Трусы, носки от китайских ноунеймов
Предпочитаю удобство и не обращаю внимания на бренды.
Сколь бы то ни было дорогое нижнее белье я сейчас не могу себе позволить, но есть довольно таки неплохие примеры типа http://a-shop.ua/belye.html когда бренд может быть не такой известный, но качество у него явно не хуже. И пример этот не единичен в своем роде, хочу сказать вам, поэтому делайте выводы. Я рада за вас конечно, что вы можете себе позволить покупать такое, но я лично - нет.
Галина Галиуллина Врёт засранка, спам рассылает.
Очень хорошие бюстгальтеры выпускает Милавица http://milauma.ru/ . Чашечки удобные, бретельки не растягиваются, при стирке не линяют. Да и плавки в последнее время покупаю только этого бренда. Согласна, что раньше у Милавицы плавки были красивые, но не очень удобные. Но в последнее время, видимо производитель учел все недостатки, плавки стали намного приятнее в носке. Нормальное белье - недорогое, комфортное, сексуальное.
Я покупала недавно трусики бренда Sloggi - на пробу взяла. Очень понравились. Брала с эффектом утяжки - высокие, Сидят идеально. А так да - Милавица, Ласкана. Их предпочитаю.
Надя .
Надя .
154
PISKASKRITACOMPANY - лучшие, всю жизнь пользуюсь