Мода
Если на мне сейчас розовое нижнее белье, можно считать, что что я ЭМО?
Да!!! да!! ! ты тру!!! а меня розовые носки, так что йа тоже!!!
на мне зеленые штаны.. . Я эльф? !
оппа! на мне же черные ботинки на толстой подошве, я нацбол!! !
На мне очки - я ботаник.. .
Клиника....
На мне очки - я ботаник.. .
Клиника....
Да, поздно я пришла на твой вопрос. Ты сама уже всё сказала. Посмеялась вдоволь
ну кто такие эмо, что за дурацкие вопросы про них? надоело уже!
Если я сейчас в черном 600 м Мерседесе с водителем, охранником и собакой, можно считать, что я президент?))))))
Бредятина...
ага,и еще пол планеты!!!
ну и дурацкий вопрос!!!
Нет...По одежде нельзя судить вообще человека!Малоли что на тебе надето,можт тебе просто стиль нравится!Но иногда попадаются такие люди,которые напялят на себя чё-нить чёрно-розовое и думают,что они эмо...Печально,что разумом они недалёки...
Побойтесь бога...какое ЭМО? Уверена, что, они не носят розовое нижнее белье, и мальчики, и девочки ходят в нелепых унисекс - труселях типа семейных, которые обязательно торчат на сантиметров на 5 сверху.:)))))))))))))
скажи, ты сама придумала этот вопрос?!!!
))))дя, и я поздно ответила))))) лан, посмеялася вместе с тобой)
можно считать что ты сэкси пупсик)
фигню говоришь
НЕ глупи! эмо носит тока чёрное и розовое вместе! у тебя разве так?
засунь свой сарказм се в....бутерброд! дура блин...
нет
Если бы вся бы было черно-розовая, то да :) а так....
NEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEET tak nel'zya esli pod toboi budet 4ernii paren' v rozom bel'e to togda ti podruga EMO ! :P :)
а если оденешь черное, то будешь готом! , а если снимешь...
ага, а если я одену пачку, то я балерина=)
ЫЫЫЫЫ, в розовом гаворишь....мило