Мода

Какое нижнее белье вы предпочитаете?

Существует большое колличество брендов, каждый из которых пытается создать что-то, что будет лучшим. Девушки, и парни тоже, конечно, мне бы очень хотелось знать, что для вас важнее комфорт или красота белья, какие ваши любимые бренды, почему именно они? Что лучше: известный бренд или белье отечественного производства.
я покупаю в магазине h&m.
Чёрное...не прозрачное...любой марки
Мика Чакемова
отечественное белье какое-то простоватое, я бы сказала. Зимой, под джинсы можно трусы носить. Бюстгальтер, однозначно, хорошо скроенный, а значит дорогой. Когда белье фирменное и хорошее, чувствуешь себя по-другому и это заметно.
Я купила в Бюстье себе трусы Дольче Габбана за 3000 рублей!!!!И что вы думаете...Пришла в мгазин Британский ом а там практически такие за 500 рублей!!!Ну конечно е спорю фирменные лучше....И наверно красивее...Если поискать...Но они и стоят...
всё зависит от настроение.когда грустно - удобные стринги incanto,когда весело - то секси стринги,например, бюстье....
очень люблю все мягкое и приятное....
Ольга Козлова
Конечно прозрачное с розовым пушком!! ! : )
Девушка, а вы не думали, что фирменные то есть опредлеенных брендов, оно дороже не просто так. Значит у фирмы хорошее проверенное многими годами качество и комфорт тоже присутствует! Зачем производить некачественнное белье такой хорошей фирме как D&G? это же будет пятно на репутации! И никто их больше покупать не будет. задумайтесь. П.с. За 3000 р. трусы от Дольче Габанна не купишь. У меня футболка Версаче из Парижа стоит дороже. так что не надо мозги пудрить
Romzec2012
довольно таки качественное и относительно недорогое белье Woman Secret
а зачем тебе нижнее белье вобше????
симейники, в них удобно просторно!! ! любой марки))))))))))))
Прикольное бельишко от "Дикая орхидея"
А как жалко его стирать!!!!Я даже мешочек купила для стирки белья, но эффект не очень.