Мода

Какого цвета нижнее белье мне одеть на экзамен Не могу выбрать

на экзамен по траханью ничего не одевай,табличку напиши ДАЮ ВСЕМ!!!!
Елена Щёголева
Лучший ответ
всё - фигня! Главное, чтобы оно было НЕ новое.
Natalja Andrijanova
Смотря какой экзамен:Математика - белое с чёрными знаками 8 (бесконечность),Анатомия - красное,Биология - в цветочек,Кулинария - в горошек,Философия - чёрное (жуткий предмет)Охрана труда - оранжевое (чтоб из далека видно),Астрономия - черное с блёстками,Химия - разноцветное в разводах, Остальные - белое (как бы праздник).
Подойдёт любой цвет,НО! Главное,чтобы нижнее бельё не заслоняла верхняя одежда!
Красное! И стильно...и совпадает с цветом положительного балла за экзамен.)
а лучше памперс,вдруг страшно будет))
От этого теперь результат экзамена зависит?
Oksana Kim
а по какому предмету экзамен?
А кто - то будет смотреть???Если будет то эротичные красные трусики:)))
Одень красное....) действительно прикольно будет) А ты что его будешь все же демонстрировать?) Хотя...Это произведет впечатление на препода!
Еслиб я был декан...Красное (мое личное мнение) ))
экзамен по умению надевать нижнее белье? тогда не забудь чулки и высокие сапоги на шпильке..
Ирина Чернухо
Если будешь на экзамене засвечивать нижнее белье то надень красное, сексуальней.
Летний Дождь
зелёное
Katya Katerina
Мне кажется, к экзамену стоит учить материал.
Экзамен по сексологии что ли? Одень панталоны в кружевах, всем уже традиционные стринги надоели, а тут такой антураж, будут твои панталоны рассматривать, а не тебя слушать)
определенно красного!!поверь моему опыту лучше в этот день на тебе ниче смотреться не будет
От глупый вопрос.Какого оденишь,такого и оденишь...Ты же его не собираешься,всем ходить показывать...Ну а если собираешься....то красного,очень секси цвет....
белое....преподы бабы хотят видеть скромных девчюшек у себя на экзаменах....
Цвет - НЕ ВАЖЕН, главное - чтобы много ШПОР поместилось!
не знаю как оно на тебе будет выглядеть.
вот если бы видел,
то обязательно подсказал бы
золотое
ну это смотря какой цвет любит преподаватель
!)
!!zh@nnur )))
без него иди)))
удобное
зачем вообще какое либо белье?? ? голая иди!! ! сразу положительную ойенку поставят!! ! =)
Larisa Kosterina
я думаю красного -для привлечения внимания)
Да без него иди только мешается тваё бельё
Красное!! ! привлекает красный удачку!!!
А ты у своего препода спроси.... Ему видней)))