Мода

Как долго не изнашивается нижнее белье в Вашем гардеробе? и как часто Вы его покупаете

я болен нижним бельём-у меня его очень очень много!!!! они уменя не изнашиваются-а просто теряются))))
Наталья Симкина
Лучший ответ
ну действительно бельё носится годами.. .
вроде и не за миллионы покупаю, но года 3 вообще без проблем. чему там изнашиваться?
покупаю по настроению) иногда полгода сдерживаюсь, а потом увижу коллекцию трусов с хеллоу китти и скуплю несколько пар)
Яна Шмелева
Выкидываю раньше, чем износится... Люблю покупать нижнее бельё.Каждый поход по магазинам бодрит такой покупкой..
Не знаю откуда, еще со студеняеских времен, в голове сидит одна фраза Коко Шанель: "Уважающая себя дама, длжна менять белье, хотя бы раз в квартал. "
Но все равно в гардеробе есть пара вещичек, с которыми трудно расстаться.
Не, в гардеробе долго не изнашивается, но как только начинаю его носить - то ам дырка . то там пробоина .
если это темное бельё, то очень долго оно меня. а если белое, то после 2х разов оно становится темным и я выбрасываю его. покупаю 1 в меся по несколько.
Nazerke Maksymkyzy
Яна Шмелева стирать не пробовали?)
не очень часто покупаю, но все вещи все равно не ношу. очень многие валяются, которым года по 3 уже.
Akmaral Tulegenovna
Это слабость.. .
Много и побольше...
Mila Abbasova
я часто покупаю белье не потому что оно изнашивается у меня белье хороших марок а потому что появляются новые модели