Мода

Сколько вы тратите на Нижнее белье, где покупаете, как часто?

Белье покупаю где-то раз в 2-3 месяца, со средней ценой 600-1500 рублей за комплект. Дороже нет смысла, большинство моделей носятся одинакого, и быстро приедаются, хочется чего-нибудь новенького. Одну модель ношу 1-2 года.
Валентина Кулева
Лучший ответ
ой белье покупаю очень часто, просто не могу пройти мимо, а вот сколько это стоит не считаю
Анна Широкова
Покупаю везде и часто, последнее время отоваривалась в H&M - дешево, но прикольные комплекты есть.
Трачу, наверное около 500 евро в год. Хотя надо сказать, что большинство комплектов - спортивное белье, не нравятся сне кружева и оборочки.
сколько в месяц? в год? за одно посещение магазина?
в последний раз покупала во Флоренции в магазине "Симона", оставила там около 300 евро. Мне, правда, НДС вернули в аэропорту, но сколько именно за белье - затрудняюсь сказать.
дело было в январе.
Думаю, на этой неделе загляну в "Бюстье" или "Дикую Орхидею". сколько потрачу - пока не знаю.

Ой, нет! Мне теперь ни к чему.. . думаю, через пару-тройку месяцев пойду в MotherCare или "БананаМама" за бельем.. . (меня можно поздравить)
Наталья Стельмашук тогда "поздравляю", желаю чтобы всё было супер у тебя и твоего будушего малыша
Оренбург3 Пр. Победы 119 Поздравляю! Ребенок - огромная радость!
оооооо! это сложный вопрос. . я, как девушка молодая, люблю белье красивое и разноцветное, да и фигура пока позволяет.. . сейчас живу в Америке и здесь простор для фантазии.. . Виктория Сикрет конечно делает красивые вещи, но цены кусаются, поэтоу по случаю встречаю ножество дешевых арок, но хорошего качества и красивых фасонов.. . буквально вчера купила 5 пар трусиков-стрингов за $12 в цело. как вы дуаете, это дорого?