Мода

как часто вы покупаете нижнее белье и сколько денег за него отдаете (в у. е.)?

А я работаю с бельем и оставляю каждый подходящий мне комплект.Как часто?Это зависит от выхода новых коллекции.
Алеся Овсейчук
Лучший ответ
Помешана на белье.Уже ,наверное,могу сама магазин открывать.А белье - только фирменное,дорогое.
Оля Фисун
отчёт о моих семейниках,полагаю,тут будет неуместен.
я тоже обожаю бельишко.покупаю каждый раз,как иду по магазинам.иногда это бывает раз в неделю,а иногда раз в месяц.трусики по5евро,а бюсгалтер по 12.в магазине h&m.
Раз в месяц
Ха! В У. Е? ? Ну, допустим, лифчики, да, покупаю хорошие - 10 у. е. - минимум. А вот трусики, не знаю почему, но люблю дешевку с рынка...
если покупаю сразу несколько комплектов, то - раз в месяц.. .
если по одному, то - бесконечное количество раз)) )
Я шоппоголик)
Хотя бывают месяцы, когда вообще не тянет ходить по магазинам, что-то мерить... выбирать... обдумывать... просто лень - тогда я просто довольствуюсь тем, что уже есть, а потом "допукапаю" пропущенное) )

Трачу... хм... сложный вопрос... покупаю всегда в Дикой Орхидее... ну примерно в районе 300 у. е. минимум получается...
Aqua Marin
Обожаю бельё! Просто не могу мимо пройти, обязательно захожу и что-то покупаю... Но потом это всё валяется в шкафу без дела, есть у меня любимые вещи, которые не могу ни на что променять... За лифчик примерно 20$ Бюстье ничего, советую.
За месяц 2 пары
Достаточно часто. Примерно по 180 - 200 у. е за комплект