Мода
Девушки, а как вы нижнее бельё покупаете - комплекты или по отдельности?
Комплекты и плюс трусики другого фасона, но в той же "рубрике".А иногда девчонки подарят очень красивый верх или низ, и я с ног сбиваюсь, ищу продолжение.А ещё люблю трусы всех фасонов и майки "Пеликан". Но к ним не подберёшь бюстгальтер, только любой однотонный.Девушки, попробуйте белье "Пеликан", очень комфортно!
по разному, что нравится! хотя трусиков определенно у меня больше, чем ливчиков (с в или ф пишется?)
По-разному. Что понравится, то и беру
Я в основном комплектами, люблю когда белье (верх и низ) одинаковое, и стараюсь (при наличии) к комплекту докупать еще трусики другого фасона.
Когда как! Что понравится, то и покупаю! Кстати еще люблю корсеты!
Хотела бы, чтоб были комплекты (так гармоничнее все это смотрится) . Н о лифчики мне редко нравятся.
ИМХО, самые удачные для небольшой груди: приподнимающие, полуоткрытые (своя грудь наполовину наружу, а не сплошной поролон) , бретельки с самого боку, а не посередине чашечки. Тогда эффект потрясающий!
я по отдельности.почему то для меня,все самое красивое продается по отдельности.как увижу,то сразу покупаю )))
когда как! чаще по отдельности!
По отдельности, иногда комплектом
Я - исключительно по отдельности...Потому что грудь 90E, а бедра - обычный 50-й размер... Разница большая, короче :)Ну и вообще, по отдельности намного дешевле! ;-)
И так, и так. Но, чаще получается по-отдельности. У меня грудь большая, а попа не очень, вот и мучаюсь...особенно с купальниками.(( Бывает, понравится что-нибудь, а они по отдельности размер не подбирают! Один раз не меряя купила 44р., а потом не знала каким узлом эти "парашуты" на попе завязать.)))
комплектом чаще..по отдельности не всегда можно подобрать...могу подсказать где можно купить дешевле, чем в магазине,тктксразу со склада
когда как! я вообще редко ношу бюстгальтер... следовательно и покупаю чаще трусики;)
иногда комплектом а иногда и по отдельности. смотря для какого случая я покупаю.