Мода

Вот как вы думаете, люди: лучше купить много недорогого, простите, нижнего белья или один комплект, но шикарный?

мне кажется и то и то должно быть))и много красивых, не особо дорогих))но и парочка( 3-4) комплекта дорогого нижнего белья))
Настя Светлакова
Лучший ответ
мне кажется, что когда вопрос стоит о нижнем белье, (в этой ситуации) я выбрала бы 1 роскошный комплект)))это же Ваш не последний в жизни комплект белья))
Лучше много и шикарных!!!
Я бы сказала, лучше один, но качественый! И смотреть приятно и комфортно!
Ирина Фролова
а я вот не раз убеждалась, когда брала дорогие вещи, которые расползались за месяц и не дорогие, которые ношу несколько лет и ничего! что не в цене дело! Так же не раз встречала один и тот же товар на рынке и в магазине по такой цене: туфли на рынке 500 р. а в магазине 1,500 - точ в точ такие же и из такого же "кожанного" материала как на рынке! Развод чистой воды!
Дорогое нижнее белье всегда актуально!!! А покупать дешевое зачем?
Наверное, лучше 1, но шикарный - нужно же себя побаловать
Ксюха Муха
Только качественное нижнее белье, дело не количестве
опыт показывает: дорогое и очччень дорогое белье теряет вид и форму после стирки так же, как и по средней цене бельё!
Лучше один,но шикарный
Лучше купить один хороший комплект, и он прослужит вам долго. Чем тратить бабки на неудобные деревянные простите лифчики. Да и для себя любимой приятно ходить в дорогом и шикарно белье. Чем в китайском как у всех.
I Love Japan***