Мода
Какого цвета вы бы никогда не купили нижнее белье??? А какого наоборот, с удовольствием???
Какая разница какой цвет всё-равно снимать!))))
не куплю - кислотного, яркого, фиолетового, телесного, голубогокуплю - приятных пастельных цветов
Я никогда не куплю бель серебряного или золотого цвета. Я видела это убожество - к нам приезжали приятели мужа. А! есть еще "завлекалово" - белье с фосфором. Я не понимаю только одного - на фиг? Не хватает органов женского тела? В работе?
любой цвет могу купить, но чаще всего покупаю белое
Для девушки белье должно быть сексуальным... думаю черное с красным, белым, розовым смотрится возбуждающе... Ну а так на счет чего-нибудь забавного и разноцветного я тоже не против... у меня на это мания, так что гардероб забит всякой всячиной! На любой вкус и настроение!
Не купила бы- мерзкого бардового цвета, а люблю- розовое, красное, черное...в общем все остальное...
не люблю белое и бежевое-слишком уж банальное.и ещё не люблю всяких термоядерных цветов-дёшево выглядит.предпочитаю розовое(всякие оттенки)
Болтоного ни когда. С удовольствием? Я люблю яркие и смешные))
бежевое, серое белье - аццтойчерное, леопардовое, разные всякие яркие цвета - за)))
не куплю зелёное фиолетовое
После того, как мы выросли на моде бывшего Советского Союза, я могу купить любой цвет и фасон.
белое нет. а вот цветные, весельнкие, с кружевами, бантиками-это да:))
любое, только не желтое и не зеленое!
Нет такого цвета!!!!Хорошую фигуру ничем нельзя испортить!!!!Просто я выбираю цвет белья по настроению....
не купил бы белый в горошек крассный) ) а кубил бы чёрные обтягивающие и от D&G
ярко салатового
Ни за что не куплю оранжевое!!! Предпочитаю черное, белое и красное...