Мода

какая вещь встречается в вашем гардеробе в огромных количествах??? кроме нижнего белья

а какая - меньше всего или отсутствует?

я тут посчитала - у меня 48 топиков, хотя летом одеть вечно нечего...
ОООООООООООООООоооооооооооо! наверное ето джинсы, всякие маечки! а ты знаешь так было, есть и будет! сколько не покупай одежды всегда не чего одеть!
Людмила Бобкова
Лучший ответ
Шафы, платки и полонтины)) . Тьма просто. Обожаю.. . везу со всех концов света.
Отсутствуют короткие юбки) . Только одна для тенниса) . Статус....)))
Surayyo Sultanova
У меня больше всего брюк. На втором месте джинсы. Потом бриджи. И только одна юбка!
у меня полмиллиона ремней, миллион казаков и два миллиона шарфов
Марина Ким
носки
У меня всяких свитерочков полно. А нет классических нормальных брюк, одни джинсы.
Дария М.
У меня много обуви, некоторую надевала по 1 разу. Неровно дышу к серебристым босоножкам, зачем они мне - не знаю! Меньше всего юбок, надо это исправлять.
Октавия Rus
строгие блузки и х/б шные кофты
Женя Ярош
У меня больше всего юбок, на втором месте платья
Джинсы
брюки и шарфы, нет ни одного платья
Настя Лопандя
Джинсы.
обувь) , а меньше всего эм не знаю вроде всего много)
Как у многих - разновсякая обувь, тьмы топиков и блузочек, разные классные цветные колготки, ну шарфы-платки безо всякой меры.
а у меня джинс много да кстати пиджаков у меня тоже один или два
У меня куча туфель и маечек, а платьев всего 2 штуки
Блин, у меня: шинели, бушлаты, парадная форма, полевая форма, нательное бельё и т. д. А так как и жена военнослужащая, то это всё вдвойне! Выдают весной и осенью. Шкаф не закрывается, а выкинуть жалко. Я раз в два года это всё дело распихиваю по знакомым и родне. , это что новое. А что постарее отношу бомжикам. Ешё у меня двое детей, и вещи из которых они выростают (тоже немало) стираем, гладим, и отдаём в детдом.
Оля Василенко
Шарфы, шарфики... платки...
Джинсы, брюки шарфы, а юбок как ни странно всего ничего)
юбок... разных фасонов, длины и цвета, а также маек в полосочку и черепа=)
Niina Potapova
Носки
Джинсы
Anna Kiss
у меня 13 или даже больше платьев, но ношу от сила штук 5 :) также очень много туфель и одежды черного цвета
юбки
На
Натали