Мода
в вашем гардеробе есть хоть одна дизайнерская вещь и сколько она стоит?
я имею в виду вещи от творцов ready-to-wear, а не масс-маркет
u menya remen armani 200$, 2 sarocki ot ferre 1 stoit 220$, i ocki montana 650$.
никогда б не одела настолько дорогую вещь, чтоб потом трястись, как бы её не ипортить... и вообще это разврат - носить барахло по таким ценам, что можно накормить население маленькой страны... мы ж не звёзды какие-то паршивые, это им надо себя продавать, они больше ничего не умеют...нормальному человеку много не надо! Дурь всё это...и женщин не понимаю, которые без конца шубы меняют - соревнуются... у меня шуба только на Севере была - это там без мехов окачуришься... но это было так давно... в детстве...а захочется что-нибудь эдакое - сяду за швейную машинку - я сама себе дизайнер...все про мои вещички спрашивают - откуда привезла...секрет!
У меня есть вещи московского дизайнера. Ценовая категория различна для каждой вещи. От 150$ и дальше.
Не надо задаром.
Есть дизайнерская игрушка, 3500р.
И какая то рубашечка от Наташи Меклер, сестра подарила, ценник не знаю, и не нравиться мне она!!
для каждого понятие дизайнерских вещей разное... вот у меня недавно друг вернулся с учебы в Лондоне, идем мы прогуливаемся и он мне говорит: "Вот ты слишком много денег тратишь на вещи и т. д. " я ему : "А сам? " он говорит: "У меня единственное дизайнерское это кроссовки Nike" :) и это считает парень который учиться в престижном Лондонском колледже, а уж о его семейном достатке я молчу... так что каждый сам для себя определяет... кто и для кого дизайнеры... а вообще это не главное
А тебя что-то еще в этой жизи интересует, кроме шмоток! Просто впрос некорректный! Но это мое мнение!!!
а плюшевый мишка ручной работы, сделанный в единственном экземпляре - не в счет?
Dizainerskoe vse(Ot samih znamenitih dizainerov) i vse dorogoe, daje noutbuk kotorii sdelan pod zakaz v Dolce&Gabanna
Да Жабяра это!!!!не парьтесь с ответами этож РЭкламО!!!
есть.. и что толку? вам это зачем.... а про такие суммы воопче в слух неприлично я считаю спришивать (тк такие вещи стоят от 1000Э и даааальше). у меня вот у мамы пенсия всего наверно 200Э...
У меня есть топик DG.Сколько стоит не знаю мне его привезли знакомые из Америки.И не обязательно иметь всю одежду от знаменитых дизайнеров.Просто одежда должна 1)быть качественной 2)подходить тебе 3)быть модной Но быть модной это уже не обязательно, ведь не у всех есть деньги на модные шмотки
дааа конечно почти все вещи....
у меня платье отЮдашкина, 22 000р, дороговато конечно.... но не свои ведь деньги!! ! ))))
Есть топ от JLo. 1 500 р. - купила прошлым летом.
Конечно но они заразы дорогии у меня сумочка от LAMB
всё у всех с Черкизовкого рынка!