Мода

Сколько стоит самая дорогая вещь вашего гардероба?!

Вот у меня куртка за 300$, всё))) Может для некоторых это покажется очень дешёвым,но всё же)) Только не сочтите,прошу,этот вопрос за бестактность))
Ну давайте, мажоры, обосрите меня!Самая дорогая вещь в моем гардеробе стоит 6 тыс. рублей. Пока я не зарабатываю сама и поэтому не считаю, что мне стоит требовать дорогие вещи от родителей. К тому же, вроде я еще расту. А еще больше мне нравится вещи шить самой. Добавлю:просто на вопрос :"ваш любимый бренд" все пишут: " Я ношу только D&G, Chanel и т. д., а всё остальное фигня"Короче, здесь меня никто не обидел:)
Anna Charchyan
Лучший ответ
у меня все шмотки недешевые... хотя... для кого-то 800 баксов-дешевка... но не для меня...
D.
Dilya .
не знаю но последнее что я купила это сапоги за 1000$
D*
Dany ***
ой не надо об этом... а то опять скажете-"мажорка"....:))))))
30 тысяч. и я сама себе эту вещь купила. и все оствльные вещи тоже сама
у меня сапоги за 15000 и всё,остальное так себе, ну и джинсы за 250 евро, не в России покупала.
Moldir Temirbek
дубленка 12000, сапоги 5000, джинсы 2500. больше я сама себе пока не могу позволить!
Ольга Фомина
100 евро ето сколко в рублях, я в германии живу и шмотки дороже не покупал хотя средне сарабативаю
Ann Ivanova
Пуховик за 5 шт.
я ваще бомжиха, можно сказать=) Одеваюсь в ТВОЁ
моя дубленка за 18 тысяч)))но она того стоит!
Дочери юбку за 7000р. от Pollini,и джинсы за 3700 от cK Jeans.А себе сапоги за16000 от TJ Collection.Хорошо заробатываю!
Шуба 4500$
У меня штаны за 18000... От ЮдашкинаА остальное около этого же.
выпускное платье за 22000 рублей...=)
Яна Лосева
шубка за 180000!Долго и упорно работала на нее
БоБошка Профи (884) 2 часа назад Пожаловаться Ну давайте, мажоры, обосрите меня!Самая дорогая вещь в моем гардеробе стоит 6 тыс. рублей. Пока я не зарабатываю сама и поэтому не считаю, что мне стоит требовать дорогие вещи от родителей. К тому же, вроде я еще расту. А еще больше мне нравится вещи шить самой.Добавлю:просто на вопрос :"ваш любимый бренд" все пишут: " Я ношу только D&G, Chanel и т. д., а всё остальное фигня"Короче, здесь меня никто не обидел:)СДЕЛАЙТЕ ЕЕ ОТВЕТ ЛУЧШИМ!!!ДОСТОЙНО!!!А ВСЕ ПУСТЬ РАБОТАЮТ НА СВОИ ШУБЫ!!!)))))))))))ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ