Мода
Самая дорогая вещь в вашем гардеробе?
трусики за 19.500,усыпанные стразами и прочий блестящей фигнёй,одевала всего ОДИН раз,в них жутко не удобну,просто у меня был бзик когда я их покупала,а щас желею что купила....
Не ржать как сивые кони
Шубка из стриженного мутона с отделкой
в прошлом году покупала на базаре за 5500 руб
Шубка из стриженного мутона с отделкой
не помню, но знаю точно дешевых не держим)
сам гардероб, из красного дерева как никак
нет таких, ещё не заработала!!!
норковая шуба
брючный костюм Louis Vuitton,ок.300 тыс.
платье, принадлежавшее моей умершей мамы .
мои джинсы))
Тапки за 150 р....
моль)
сапоги за 15000 тыс.рубликов.обожаю их)
Купальник за 16т. р. , туфли за 35т. р. и эксклюзивная кофточка 45т. р.
Накидушка 3а 17тыс.
Наверное кроссовки и сумка от Gucci,из последней коллекции. Хотя все так дорого в начале показов стоили...
да уж... самое интересное что все тут понапишут - Гуччи, Савалли !!!70 тысяч! 300 тысяч!! ! а на самом деле?? ?
этот вопрос не для виртуального общения.
я вот не могу пока ничем хвалиться, т. к. не зарабатываю денег сама. а выпендриваться и хвастаться вещами купленными на чужие (пусть даже родительские) деньги - как-то не совсем правильно.. .
согласись?
Евгения Ковалёва
соглашаюсь))))
Костюм за 22000рублей и туфли за 9500!
Вся моя обувь дорогая.Да в принципе,весь мой гардероб состоит из красивых и дорогих вещей.
Сапоги за 14900
Труселя за 9000.
Лаковая чёрная сумка dolce&gabbana. Мне её в принципе подарили, самой было бы жалко отдавать 70000! за сумку, хотя она мне ну просто очень нравится)