Мода
Самая дорогая вещь в вашем гардеробе...Что это?
Можете назвать 2? Одна пусть в материальном плане...почем брали?))а другая это та, с которой вы никогда и ни за что не расстанетесь...
Трусы... Они достались мне от деда в наследство. Он их в с пленного немца в Берлине снял.
Марина Новикова
зачем снимал?)
Одна-орден Советско-Китайской дружбы
Ну, даже не знаю. В денежном, наверное, плащик от Max Mara... А расстаться могу хоть с чем, если надоест. Особо любимых вещей нет, но в плане стиля наверное никогда не расстанусь с мотоциклетками, у меня их несколько, постоянно таскаю =)
Вообще-то я покупаю только оригинальные вещи, по цене все не дешёвые, но самая любимая - халат, который я купила в Риге, ношу его постоянно дома, а по цене самая дорогая - дублёнка, покупала в Шотландии, только в Англии, где я живу, носить не приходится, погода не соответствует, но женщина - непредсказуема, понравилась и купила...
джинсы от D$G!!!
moi lubovnik :)
Самая дорогая - шуба, и второе тоже самое ))
все вещи в моем гардеробе примерно одной ценовой категории, но по цене самые дорогие, может быть, пальто Hermes и Zegna ну и сумки из рептилий.
вещь, с которой я ни за что не расстанусь... нижнее белье и джинсы, может))
да нет.... все мои вещи дорогие и я с ними расстанусь с легкость.. как только почувствую что они уже не в моде или не подходят мне
у мну шуба и джинсы воть тут все хвалятся по чем они брали у мну нискок цена не меньше но называть не буду
Пальто Roberto Cavalli год назад покупала за 45.000 дорохо но красиво!!!! а другая это джинсики уже 5 лет ношу протираются но выбрасить жалко
оболденная кофта из индийской парчи, вся такая золотая, а не расстанусь с джинсами никогда- нет вещи удобней
мой костюм за 2.000 доларов.
Важная вещь - нижнее бельё, без него ты всё равно ни куда не пайдёшь...
Кардиганчик
вечернее платье, и брат, который постоянно шарится в маём шкаучике (маленький брат)
Штаны D&G 4,500 ДОЛАРОВ
Платье Chanel - 112000 тенге) а вторая вещь - Диадема с конкурса красоты!
Джинсики мои любимые
Ну ремень!
У меня самая дорогая вещь в горедробе это зимняя куртка из нерпы
(стоит 26000руб) , вторая вещь это летняя кепка (стоит 5150рублей) , ну и тертья это черные джинсы (стоят 3700)