Мода

Какая самая "древняя" вещь в вашем гардеробе? Сколько ей лет? Носите или просто жалко выбросить?

выпускное платье с 2000 года
оно уже не модное, не ношу
и свадебное еще забыла)))
Татьяна Пяткова
Лучший ответ
У меня хранятся трусы, в которые я кончил с самой первой девушкой (занимались в парке петтингом) . Храню, как память о первой люб.. . трахе.
N-N N-N
костюм, на котором в школе на выпускном был посля 8 класса.. . жалко выкидывать, авось внукам подойдёт.. . когды появяца...
Платье с выпускного 9 класса - 7лет ему. Иногда ношу летом.
Kausar Asan
юбка шифоновая (фирменная) по гепарда-ей лет 8,носила 1 лето и теперь висит, вроде опять мода на этот рисунок.
свадебные перчатки и фата им 8 лет. Память однако.
грубые ботинки (купил в 2003)
костюм с выпускного. И жилетка с отпечатками рук - носила в классе 8. Как посмотрю - так вздрогну. Неужели я ЭТО носила?!
Пионерский галстук уже 20 лет лежит
Кофта шерстяная! Купили 9 лет назад. Ношу но дома, не могу выбросить, столько с ней воспоминаний...))
Майка - футболка, кстати, в неплохом состоянии. Дарили на 10 лет, скоро майке юбилей 10 лет)!!!
Чёрная рубашка) не знаю скок ей лет, я её ношу года 4,а она ещё от брата двоюродного досталась... но она мне нравится)
о да! есть у меня велосипедки, ужасно- алого цвета, мне из лет в 5 купили (сейчас мне 20). носить, конечно, не ношу, маленькие. храню как память)))