Мода
Сколько стоит самое дорогое белье в мире?
Самое дорогое белье - "The Red Hot Fantasy Bra" от Victoria's Secret стоит $15 000 000 долларов США. Бюстгалтер с трусами занесены в книгу рекордов Гинесса как самые экстравагантные и дорогие из когда-либо созданных. Самое дорогое женское белье пошито из тончайшего атласа и усыпано 1300 камнями, включая 300 каратные рубины, окруженные веточками бриллиантов. Жизель Бюндхен (изображенная на фото) презентовала его еще в далеком 2000 году. С тех пор его рекорд не смог быть побит. Примечательно, что в 2009 году комплект женского белья "бра"от Victoria's Secret, представленный Марисой Милле, стоил всего лишь $3 000 000 долларов США.

Был какой-то бюстик в бриллиантами. Говорили о нем году в 2009 2008 а может быть в 2007- аж даже году.
Бикини стоимостью $30 000 000 …Самые дорогие в мире бикини стоят 30 миллионов долларов и изготовлены без ниток и ткани - только бриллианты и платина. Для создания использовались только крупные бриллианты высочайшего качества общим весом 150 карат. Создала это ювелирное чудо дизайнер Сьюзен Розен и компания “Steinmetz Diamonds”….Продемонстрировать этот шедевр миру доверили модели Молли Симс - ее фото в бриллиантовом бикини украсило разворот Sports Illustrated в 2007 году.
Но лидер в этой области конечно Victoria’s Secret! Самый большой выбор "драгоценных" комплектов белья. Из всего многообразия этой красоты, лично мне больше всего нравится Fantasy Bra за 10 миллионов - белое золото, 2900 мелких бриллиантов и бриллиант весом 70 карат.... Красотища... !