Мода

Купила босоножки на лето)Как вам такие?Как думаете сколько стоят)

P.s.киселюшка :*
Несовременные и старинные, больше 200 рублей я бы за них не заплатила....
Наталья Титова
У меня были подобные лет 5 назад. Но я тогда еще маленькая была, многого не понимала. На ноге выглядят ужасно и не удобные к тому же. Я их всего пару раз и одевала. Ну цену ты уже указала, но мои дешевле были.
мне не нравятся такие
Все прям так раскритиковали, мол дороже 200 руб не дадут. Интересно где ж они такую обувь за 200 руб покупают?
Босоножки даже оч приличные. Носи и не парься!
были бы на каблуке, а не на танкетке, понравились бы больше. и повыше бы чуть-чуть каблук (ну или танкетку) . а-то не рыба, ни мясо. молния дешево смотрится.
дала бы им около тыщи максимум.
Anastasia Maximova
мне не нравятся. смотрятся грубо. и замша летом - для меня это странно. На лето столько красивых босоножек есть, глаза разбегаются! такие я бы не взяла. Ну а цену я угадала - посмотрев на 1е фото, не дала бы им больше 1000р.
Агата Полищук
на борохолке купила што ли? ? 200 рублей не более
Saniya Keldenova
Лучше босиком ходить, чем в таких говнотопах.
неочень рублей за 500-700 не больше
не очень понравились.... цена 1500-максимум. ну да. почти угадала. дешевую обувь сразу видно.... купите лучше одни-но дорогие.
Зоя Смолина
страшненькие.. рублей 150
Ужас, конечно говорят, что о вкусах не спорят, но такое я не ношу... во первых черный-на лето можно и повеселее что-нибудь, второе тяжеловато, кажется, они выглядят, да и сам "пошив" или "покрой"...купите что-нибудь другое)))))
Амина
симпатично.. вот только жарко летом в них будет..
Liuda B
нормальные... 1200
Sasha Pak
на мой взгляд - грубоваты
если нравятся то носи
Классные, я бы тоже такие купила, и не дорого 1000 руб! На платформе вообще очень удобно ходить.
Аида Осипова
бЕРшка какая-нибудь? я б больше 300 р за такое не дала
вся пыль будет вашей, замша любит ее))))
P.s.киселюшка :* живу не в очень то пыльном городе)Питер - тут почти всегда лужи
Камила Торобаева ооо,это еще "лучше",значит на ваши босоножки нужно будет одевать целафановые пакетики,что бы не запачкаться (шутка)
мне лично такие не нрав... .
на вид оч тяжелые...
Лариса Боева
да ну...
Это шутка? Этим немыслимо уродливым башмакам место на помойке.
не очень, стоят на мой взгляд не больше тысячи...
Стремные! Я бы бесплатно не взяла!)
бабушкиными смотрятся если не видеть каблук рублей 200-300 а на самом деле сколько стоят?