Мода
купила босоножки, а они невкусно пахнут клеем, что можно сделать?
Купить качественные - они пахнут кожей. Но эта пара - не проблема. Оставь без коробки, и они выветрятся. А когда носить начнёшь - никто и не почувствует. А вот обрызгивать всякими пахнущими жидкостями - не стоит. Летучие вещества только усилят вонь (как пример - тинейджеры, которые после физкультуры обливаются дезодорантами вместо того, чтоб душ принять), к тому же могут остаться пятна.
Попытаться выветрить обувь, поставьте на сквозняк на недельку.. .
Нюхайте в магазине то, что покупаете! Кстати, запах от обуви показатель качества!
просто выстави на балкон, выветрится
на балокон вынести проветрить
Не нюхай.
а зачем нюхать обувь?
Ну я так думаю,ты купила их что бы ходить,а не нюхать!!!Но если тебе это так важно,то проще новые купить!
Выбросить.
заткни нос клеем... тогда будет вонять от всего и ты привыкнешь
Принюхаться...
Положи туда кусочек колбасы. Будут колбасой пахнуть.
А ты их зачем купила, нюхать или на ноги одевать???
облить их французкими духами!!!
Смазать вкусно пахнущим клеем
Невкусно пахнут????А ты чего их есть собралась????
можно и проветрить, тем более, что лето нескоро, а клей имеет свойство выветриваться после нескольких носок. Но лучше купить дезодорант для обуви, который и полезен и пахнет приятно, лучше немецкий, продается в любом крупном обувном магазине
раз невкусно пахнут - не ешь!!
не нюхать!
Подухарить.
посади в них котенка и они будут пахнуть ещё хуще и ты поймёшь, что ведь было всё не так уж плохо! возвращаемся назад в прошлое у тебя басоножки каторые чудесно пахнут )))))) (и котёнок не нужен!)
отнести обратно в магазин и потребовать вернуть деньги ( чё это они у них клеем воняют ) или же выбрать другие вкуснопахнущие:)
Вымыть в ведре,наполненным до края духами....хи-хи-хи
честное слово__ нашатырный спирт - панацея от любых запахов, смелее не бойся, поможет