Мода

Кто знает в каком магазине купить эти босоножки?

Срочно нужен магазин, в котором можно купить абсолютно такие же босоножки, помогите пожалуйста
в "смешных ценах" продается обувь на такой тракторной подошве
Альбина
Лучший ответ
В манас там есть такие танкетки
Анна Царан
На Тао-бао точно такие видела, когда себе босоножки на лето подбирала. Выбор там просто огромный, товаров миллион, так что уверена, что найдёте босоножки такой модели даже в этом цвете. На сайте вам помогут сориентироваться операторы их посредника - Китай город (или Мастер Тао). Они помогают найти нужную вещь, выкупают одежду за юани, проверяют качество и отправляют посылку. И вам никаких хлопот, и наценки никакой не берут. Очень удобно. Попробуйте к ним обратиться, вот их сайт - master-tao.com
Lesya )))
У нас на китайском рынке таких полно
Юлия Сотник
А помоему вот тут за 3 ооо рублей где-то я видела такие кожаные, там читала отзывы покупатели пишут, что хорошего качества обувь. Вы здесь https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/bosonozhki посмотрите есть там такие классные, ещё и доставка быстрая по все России. А если курьером по Москве или СПб, то доставка бесплатно обойдется.
Посмотрите вот этот каталог http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx - тут выбор обуви для девушек очень хороший, есть самые разные модели босоножек и от разных производителей, думаю, что сможете найти такие или похожие босоножки. В магазине сейчас скидки большие и доставка бесплатная.
Много где. У меня такие красные из белвест
Вроде бы такие же босоножки или похожие видела на сайте этого интернет-магазина: botforty-msk.ru/catalog/bosonozhki. В магазине огромный ассортимент женской обуви и цены здесь даже ниже, чем в других местах. Я не раз покупала здесь обувь, то доставляют ее вовремя и без брака. Большой плюс, что качество обуви здесь на высоком уровне и ее можно долго носить.
@A
@ Anelya @