Мода
Купила вчера босоножки, а сегодня они мне разонравились... Ну вот что делать! А у вас такое бывает? Что вы делаете тогда
бывает конечно. зто называется смена настроя на одежду. временная прихоть. не переживайте, просто аккуратно поставте их до наступления хотения их носить. а ещё лучше попробуйте подобрать для них одёжный репертуар. может тогда вы их полюбите быстрее.
у меня такого никогда не было... куплю что-нибудь, а потом с удовольствием ношу
У меня такого не бывает.
У моей подруги та же история!! ! ЛЮБАЯ купленная ею вещь через 2 часа ей не нравится!
У меня редко такое бывает, обычно после критики этой вещи кем-нибудь. Что делать? Покажите вещь своим друзьям и знакомым, если они в большинстве одобрят - вещь хорошая. А если нет.. . Значит неудачная покупка. Но такие бывают у всех!
Можешь примерить свои наряды с босоножками. Если хоть 1 прикид с ними смотрится хорошо, уже не зря купила! =)
очень часто. (((((
Очень редко бывает :)
А вам я советую вернуть босоножки в магазин и подыскать что-нибудь другое.
вернуть босоножки
bivaet!!!!ya ili otdau komy nit!!libo chashe vcego ne noshy!!!
С точки зрения покупателя, то еще раз бы подумала. Если точно нет, то пойду поменяю. А о точке зрения продавца и о его мыслях во время обмена лучше не писать, а то уши завянут.
ну якщо в тебе є гроші на другі то можеш їх положити в шкаф і купити нові. якщо нема то тобі треба просто не обращати внімініє на то що вони тобі не подобаються
Наталия Скородумова
А перевод на русский можно? А то украинский хоть и прикольный язык. но не все понятно:)