Мода
Почему пошла мода на длинные сарафаны? мне мой милый купил вчера сарафан а я длинное вообще не ношу
да и не нравятся во первых жарко а во вторых идешь как попадья.он конечно обиделся немного что я не одеваю но что поделаешь. как вы относитесь к такой моде?
По-моему, это идеальная одежда. Как раз прохладно, свободно (в отличие от шорт) , не очень практично, но в сухую жаркую погоду самое то. Ноги не обгорают. Фигура на стройной девушке только подчёркивается и появляется загадка - что очень нравится мужчинам. Очень лёгкий образ получается. Зря не носите - макси сейчас на пике и это всегда элегантно (если фасон правильный, а то и правда может быть как попадья) .
а вообще мужчинам не стоит покупать одежду своим девушкам без их присутствия. Но видимо Вашему мч очень хотелось увидеть в Вас нимфу, а не секси-тёлочку.
Ну по-моему не всё так плохо. Многим он идет (высоким девушкам)...
Может он таким образом намекает на твои не совсем красивые ножки? Твоя задача прямо противоположная: убедить, что он ошибается. Хотя.... мужчины такие же собственники, как и девочки, а потому он не хочет делить твою красоту с кем либо еще :)) Ты вся лишь его и только для него!!!
на вкус и цвет...) )
Мне они нравятся, а короткое наоборот носить не могу)
Мне нравятся длинные сарафаны. Они выглядят очень красиво)
привыкай
Тоже не люблю и не ношу. Но ты должна надеть хотя бы раз! Потому что ему вероятно эта мода нравится!
мне нравятся длинные сарафаны.
во-первых мне кажется в них не жарко из-за их большой юбки. грубо говоря - задувает :)
во-вторых они вытягивают любой силуэт!
вы зря так об этом тренде
мне кажется, если сарафан хороший, то придаёт какую-то круизную нотку образу.
я их люблю
во-вторых они вытягивают любой силуэт!
вы зря так об этом тренде
я их люблю
мода циклична у меня лет 10назад был длинный сарафан тогда это был тренд и вот он снова с нами! купила себе длинный но в повседневке не ношу только по случаю, он типа вечерний оч красивый, а если бы мне любимый сделал такой подарок носила бы с удовольствием
Наталья Блохина
тоже верно!
я тоже первый раз купила такой сарафан, купила и думала зачем? Одела на работу одни комплименты. Может потому что не видели меня в длином?
Сделай разрез.
длинные сарафаны сейчас в моде.... ткань должна быть легкой. а рисунок.... цветочки разные....
Не люблю и не ношу длинное! Но длинные сарфаны как раз таки наоборот идут не очень высоким девушкам, они зрительно делают девушку выше (как бы удлинняют)
так держать!!! ) зачем, что-то прятать если есть, что показывать;)