Мода

В каком интернет магазине купить удобные босоножки до 4000 рублей?

В La Redoute посмотрите, там много красивой, современной обуви. Как раз зимой люблю там летнюю обувь покупать, т. к. скидки всегда большие на несезонный товар. Сейчас как раз самый разгар скидок, можно и 70% хорошие варианты найти. А уж в указанную сумму запросто сможете уложиться. Я фирменные португальские босоножки Dkode там купила буквально недавно за 2660 р. себе и маме с 65% скидкой, стоили почти 8 т. р.. Натуральная кожа, качество замечательное, хорошенькие, удобные. Оставила обе пары даже не раздумывая, хотя заказывала изначально только себе, просто не могла определиться с цветом, хотела одну выбрать, вторую вернуть, но стало жалко, обе хороши) Вообще на сайте большой выбор, не обязательно распродажа, там в принципе цены невысокие, можно и из нового что-нибудь интересное найти. Привозят быстро, и без предоплаты, у меня сейчас почти вся обувь из Ля редута, ношу по нескольку лет! рекомендую!
Айдана Адамжанова
Лучший ответ
На вайлдберризе посмотрите. там видел большой выбор обуви и одежды. Женские модели смотрите в каталоге https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/bosonozhki Сейчас как раз скидки, и можно приобрести красивые босоножки гораздо дешевле, чем обычно.
Галина Мальцева Спасибо за ответ)
Да, они там есть, но по отзывам я не нашла хороших...
Еще немного подождите и новинки пойдут, а может и уже появились. И вот магазин с обувью https://www.wildberries.ru/catalog/obuv у них примерка пред покупкой что очень удобно, можно и на выбор.
Когда порвались старые кроссовки и пришлось искать новые .Искать по магазинам лень, полез в интернет и нашёл obuvka.net.ua прекрасный магазин .Заказал пришли точно в срок в великолепном состоянии .Доволен их качеством .
Я недавно приобрела две пары босоножек в этом интернет-магазине: botforty-msk.ru/catalog/bosonozhki. Выбор босоножек и прочей женской обуви там огромный и при этом ценовая политика не кусается, что в нынешние времена не мало важно. Доставка здесь оперативная и по размеру обувь отлично подходит. Несколько недель хожу в босоножках, то качества они хорошего и удобные.
Широкий выбор женской и детской, мужской обуви на любой вкус вы можете найти в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv по приемлемой цене. Доставка по России оперативная и бесплатная. Сами посмотрите и я уверена вы обязательно найдете для себя подходящий вариант. Удачи вам.