Мода
А есть вероятность, что вещь, купленная в интернет магазине - подделка?
Понравилась майка за 4000 рублей, но я не могу отличить Dsguered фирменный от подделки!! ! Как быть, то???
Такая вероятность есть везде! Показывали репортаж как в крупном известном магазине (имеется ввиду не интернет магазин) торгующем техникой провели махинацию.... на русские телевизоры накалоли фирменные значки и продавали под видом иностранных телевизоров.
Кстати, все мониторы sony у нас в России идут через китай (тоесть тамошняя сборка) или корею (знаю что говорю).... так что не тратье лишние деньги и покупайте самсунг!
Будьте осторожны с покупкой новых автомобилей в автосалонах... В Америке продают практически новые автомбили ( у которых под воздействие океанской соли, вред от которй уже ничем не устранить.. конкретно разъедает эмаль..) , которые стоят очень дешево. Наши закупают такие автомобили, заново красят их, а потом выставляют. В итоге Вы покупаете новый автомобиль, а через 3 месяца выползает хрень и Вы понимаете, что купили лажу.. .
Я частенько покупаю в интернет-магазине раздичные товары и довольна... чем хорош интернет, что цены на один и тот же товар варируются очень сильно... можно найти вещь, которая будет гораздо дешевле стоить чем в магазинах.... теже сотовые.... почему? просто интернет -магазин не платит за аренду, соответственно цены ниже... в магазинах мой сотовый продают за 7290 руб, а я купила в инет магазине за 6500руб.... и фотик дорогой покупала через инете магазин.... уже год у меня, я довольна. Посуду японскую, которую в магазинах продают по 700-1000 руб я нашла в инет магазине по 300-500 руб. Подарила на день рождения (на 1000 руб и тарелки и набор для сакэ и то и се купила) . Меня так благодарили и сказали "представляю как ты потратилась"....и им приятно и мне хорошо) .
Кстати, во всех интернет магазинах есть услуга, которая подразумевает, что ты можешь вернуть товар и уж конечно ты имеешь право проверить его функциональность и чеки и. т. д... при передачи курьером (прям при нем) и отказаться если что-то не так.. .
В некоторых интернет -магазиных, которые торгуют дорогой одеждой сущесвует дананя услуга : курьер везет тебе оддежду твоего размера и на всякий случай на размер больше ( или меньше) и ты выбираешь из двух размеров.
в этой жизни все возможно
да есть
Конечно может,ты купишь одну вещь,а потом разочаруешься!Ты же её не видишь!
Бывает всё!Хотя я думаю там вещи норм.
Я считаю вероятность на 99%!
Покупаю много мелочевки - монитор, телевизор, сотовые, цифровые фотоаппараты , плееры, периферию для компа - пока все нормально. Тем не менее есть критерий. Сравни цены на один и тот же товар в разных интернет-магазиных - если в одном заметно дешевле, скорее всего там что-то не так. Чудес-то не бывает.
По Интернету можно подобрать модель с учетом цвета, технических характеристик и т.п.А потом вооружившвсь знаниями топать в обычный магазин. Искать. Покупа только диски. Качество - не очень.
за 4000 Dsguered? подделка не только по цене , а потому что скоре всего в интернете типа новая коллекция и соотвественно родная маечка стоит от 600 евро, а за 4000 можно только в дисконте и 2-х летнею маечку встретить.
это еще вопрос ваще довезут ли, я тебе не советую покупать вещи в интернете
нигде и никогда нельзя быть уверенной на все сто процентов,особенно в наше время,когда люди обманывают друг друга как только могут,лишь бы им было хорошо и ничего им за это не было.на самом деле я бы не советовала покупать через интернет что либо дорогое,так если что по мелочи.ведь на самам деле ты ведь не знаешь что тебе пришлют на самом деле.а рекламировать можно все что угодно...но решать все равно тебе,смотри сама-хочешь рискуй,а хочешь нет...
покупать надо по интернету, а не по телефону. покупать в интернет-магазинах, которые дают подробное описание. надо сравнивать разные магазины. мы уже очень много покупали - книги, билеты, электронику, продукты, вино, ни разу не накололись. по-моему народ в интернет-торговле другой, чем в традиционной. конечно осторожность нужна, нашел хороший магазин - держись его.
не советую вообще что то покупать по интернету, неизвестно что пришлют(если вообще пришлют что нибудь)
Есть. Интернет - этот тот же рынок. Могут продать все что угодно.
конечно да! у нас вообще почти везде подделки, я передачу по телеку смотрела, делали закупки в бутиках магазинах обычных и интернет, из 100% 90 подделка, так что надо за границу лететь, чтобы что-то настоящее купить, а вообще если так уж понравилась и есть возможность приобрести дерзай!!!
Найди альтернативу той футболке.
зависит от магазина...есть магазины которым можно доверять...я почти все в интернете покупаю...у меня нет времени бегать по магазинам, и в инете выбор больше.
Ну знаешь тут 50 на 50. Могут левак втюхать, могут-фирму. Посмотри отзывы о магазине или проверь давно они работают
Незнаю, я мотоподвес для спутниковой тарелки покупал - отлично работает.
Такая же как и в обычном. Если они тебе сами представляют всякие бумаги, лицензии и пр., то видно, что они не боятся прокола и хотят доказать свою чесность, а если рЯзиньки тЯнуть, то это явно левак.Цены в интернет магазине могут (да и должны) быть ниже, чем в обычном, т.к. им не нужно платить за аренду торгового зала.
я обычно отзывы на сайте читаюесли книги отзывов нет - можно насторожиться...
конечно есть! в наше время на подделках можно заработать приличную сумму !
Одежду покупать не советую, а вот все остальное вполне реально. Особенно крупные бытовые приборы, так как разница между реальными магазинами и интернет-магазинами разница иногда достигает 6-8 тыс. рублей...
Обмануть как ни странно могут везде абсолютно. Моего знакомого на кроссовки за 600 Уе надули в спортмастере ...подошва отлетела через неделю сразу на 2х ботинках.Поэтому я вообще уже не стесняюсь и не боюсь ничего брать через интернет, такой же рынок, тока цены получше.зы - AliasBristoy - видать вас просто гдето развели. так что не надо обобщать кто лох, а кто нет, пожалуйста.
покупали мебель мягкую,остались очень довольны.Пользуемся уже почти год.Качество великолепное.Доставили именно то что мы заказали,сборка и доставка бесплатная.а у нас нет грузового лифта /10 эт / Экономия тоже приличная почти 2000 штуки,это если счтать без доставки и прочего.Так что мы за инет!А обмануть могут везде.
da
Не ну дело твое, но я бы не стала.
Bolshaiya veroyatnost
Да. По тел могут сказать что угодно. Мы пробовали купить тел сотовый так спросили сертифицирован, нам ответили да а в итоге получилось что он сертифицирован на украине.
обман сплошной
Покупал через инет один раз, покупал книги. Ну обмануть в моём случае было тяжело... Возможно ли подделать книги??? Ну если это не фолиант ))) какой, то нет... В моём случае были обычные книги, хотя и довольно редко встречающиеся, так что в магазинах обычных купить сложно, а бегать по всему городу не хотелось, вот я и заказал через инет... И что вы думаете, обманули...!Вместо обещанных двух дней доставки, доставляли ДВА МЕСЯЦА... Хотя сайт был крупный и общеизвестный.
Книги покупала без проблем, а вот с со смартом накололась... оказался б/ушный из ремонта и по базе нокии гарантии всего полгода у него оставалась...а вообще думаю, что покупать можно смело, но только в том случае если инет магазин работает достаточно давно...+никто не мешает тебе забросить в поиск по сайтам название магазина, народ обычно оч охотно делится отзывами об инет- магазинах на разных форумах... если магазин известный, неприменно что-то найдешь...
я по интернету бытовую технику покупала. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА и ценой и качеством!
привет я дружилюбный человек !!!
по инету вообще ничего никогда не заказывай!!!! ети магазины для лохов полных....
Интеренет-это отличный шанс проверить знание покапателя о товаре, который он покупает, а так же его внимательность. Поэтому ГРАЖДАНЕ будьте БДИТЕЛЬНЫ! Ж
Естессно, есть вероятность. Кажется, в инете можно покупать токо книги. А так - ищи потом, куда засунуть свои претензии.
речь идет Dsquared?
если там написано Dsguered то стопудова подделка причем нелепая))))
На самом деле, все очень просто, заключая договор на покупку в условиях укажи, ч то оплата производится только при получении товара. Если фирма стоящая, то такие условия приемлемы, более того. на почтовом отделении должны быть представители фирмы. Если же нет то футболку за 4000 можно найти и на поверхности, а не в сети
Легко! Что чаще всего и случается, в сети единицы магазинов, которым можно доверять, также возможны различные махинации с номером кредитки, если ты соберешься платить ей. Лучше все же купить в обычном магазине.. . ИМХО
есть вероятноть что Вы не знаете что выbрать и у кого,А в остальном-как во всем мире -наеб... могут везде , даже в собственном доме.P.S.кстати , далеко не факт , что за "грницей" Вы приобретете высшее качество ,чем в сейчас в России (живу пока в германии)-100%
Лично я по интернету покупаю достаточно много, в том числе купил новую Хундай Элантру, диски, сотик, КПК, всякие прибамбасы в машину....пока доволен, никто не обманул. Естественно при покупке машины пришлось поволноваться, ведь сумма то большая была.
я вообще считаю людей, покупающих через интернет ненормальными! Особенно бывает технику какую-то заказывают, ещё что-то. Есть же магазины, где всё можно потрогать, рассмотреть. И если уж на то пошло, то одевайтесь в фирменных магазинах, чтобы не ошибиться. Ведь любую одежду нужно сначала мерить!
С одной стараны тебемогу по тсунуть потделку, а сдругой строны мужнали и это делать.
Такчто всё зависит от совисти продовца.
Может всё же Dsquared? :)
Такие вещи покупать в интернете нельзя. Это обман, ты пойми чего ты хочешь купить))) настоящую вешь, или лабуду. Не бери!!!!
Сто процентно. К бабке ходить не нужно. Я фильм на диске купил. Так представляеш пришёл без коробки и глючный
fleshki i flashki vezde daje v pi...по-русски как мне намекнули всё равно.попраь если можешь.
да всякое может быть я лучше не стала бы покупать.. лучше конечно в магазине купить!!
Да они постоянно привозят что-угодно, но только не то, что нужно или не в нужном количестве. Кто у них там комплектовщики!!!?
Не знаю, как насчет подделок, но я, практически, все заказываю через инет. Может, нужно знать, через какой интернет-магазин заказывать.