Мода
Вы бы купили какие джинсы: за 800 рублей на рынке или такие же, но за 3000 в магазине??
я бы купила в магазине! хоть они и дороже! зато: они по качеству лучше и я знаю что они фирменные!
В магазине, на рынках никогда ничего не покупаю
Татьяна Михеева
а покупаешь в мусорке как я понял
Masha Lisovetska
А где же Вы одеваетесь?:-(
Masha Lisovetska
Ой, неправильно поняла Ваш ответ - решила что в магазинах и на рынках Вы ничего не покупаете!
Bayan )))))))))
Тут имеется ввижду в магазине, А на рынках ничего не покупает!
они по внешнему виду может и похожи, но вопрос в качестве. Я всегда покупаю в фирменных магазинах.
Сделай сам! Будет намного красивей и качественее. Даже если ничего не получится, потеряешь немного!
вы знаете, вы перепутали.. . на рынке за 800 будет Г, а вот за 3.000 на рынке будет нормально
а в магазине со скидкой можно найти за 800р. норм.. . так что удачи!
В магазине
на рынке не хуже вещи бывают, но я там бываю раз в год, не чаще
на рынке. я люблю разнообразие. часто меняю шмотки, нафига мне дорогие джинсы? лучше куплю несколько дешевых
я бы в магазине купила.. качество то разное
Джинсы на рынке и в магазине разные.. рынок все дешевое китайское и ужасное.
А в магазине многие вещи сидят и носятся подольше.
Если качество одинаковое, то за 800р.
Нужно разбираться в качестве, шоб не лохануться. Я лично, купила бы в другом фирменом магазине .
в магазине
стереотипное мышление, что на рынке такое же качество что и в магазине. это два совершенно разных понятия. Все равно что купить кроссы в магазине и на рынке. когда я покупал кроссовки на рынке, за год изнашивалось 5 пар. стал брать в магазине, на год хватает 1-2 пары. но по крайней мере я знаю, что на мне нормальная обувь
Сравни качество. Если ну совсем одинаковые конечно же на рынке.
если есть деньги, то купить лучше в магазине. А так лучше и на базаре, всё равно и там можно выбрать что-нибудь путёве.
хм.... не легче приехать в ТЦ охотный ряд (там фирменые магаины, это так для справки)
добавить 200 рублей и за 1000 купить нормальные джинсы
по крайней мере будет не жалко денегЮпотому что ты купил джинсы в центре в бутике добавив всего лишь 200 рублей!!!!
На рынку я бы не покупал бы, а в магазине дорого и чаще всего (99%) вещи из SEKOND HAND.ТАМ БЫ Я КУПИЛ НЕ ЗА 800 И НЕ ЗА 3000 А ЗА10РУБЛЕЙ
Masha Lisovetska
Да, сейчас такая путаница, и в бутиках какая-нибудь дрянь стоит слишком дорого!
что на рынке что в магазине одно и тоже говно, зачем переплачивать
скупой платит дважды!! !
смотря как ты носишь... если аккуратно, то на рынке можно купить... а так лучше в магазинах покупать.
в магазине