Мода

где купить такие джинсы?

я хочу по дешевле, я на мели.. . видела за 2000, но я еще и сапоги хочу. . а это еще деньги.. . корочь экономить нужно, я типа бедный студент.. . мама учит экономить.. . я не могу.. . где такие дешевле купить?
Я купила такие в Охотном ряду в ТОPSHOP. Там они стоят 1800, но студентам скидка 10%
Беата Ш.
Лучший ответ
Виктория Бекхем только свои носит. )) Так что там, где её марка продается. А похожие есть в летней коллекции D&G (они с молниями ещё внизу, так что можно пошире сделать, и в CK, тоже такие яркие и джинса тонкая.
tochno takie zhe deshovo prosto ne kupish, t.k 100%, eto ee imennye dzhinsy. a , vot modelei takix seichas , u luyboi obychnoi marki est... posmotri u Pepe Jense, Diezel. est i tkanevye , est i dzhinsovye, a eti skoree vsego s laikroi. obozhauy Viktoriuy--ona super!!!!
ну и цвет...их будто в синьку окунули....
купи светлые скинни и покрась, краска продается везде.
Это вроде как брюки... и совсем не джинса. А если ты имеешь ввиду, джинсы, такого же покроя, то таких сейчас полно. У меня очень, очень похожие!
Я не знаю, откуда ты и толком посоветовать не могу. Но если ты из Питера, то едь в Мегу. Там такого дохрена! Легко найдешь... Я свои вообще, купила меньше, чем за 100р.)) Они отлично выглядят! Не похоже, что так дешево купила! Может и тебе повезет)
в Кельвин Клян можно, но там около 5000-6000, зайди в мегу в Bershka Vero Moda там дешевле, но не факт, что хорошо на тебя сядут...
Ольга Миро
В CK посмотри...
в магазине Вктории Бэкхем!она носит джинсы сделанные собой
это джинсы rich & skinny))у меня текие)) они стоят 6000руб.
Обычные джинсы. ))
Оля Кучина
На черкизовском видела, я же там закупаюсь!!))))))
это вообще то не джинцы.тут совсем другая ткань это видно не воружонным глазом!
da sei4as takie djinsi modnie, gde kupit... ne mogu posowetowat w rossii, ne biwaiu w rossii no w ewrope mogu skazat kuda obrash4atsia, esli 4to pishi skaju adressa!
Zara.)Моя сестра там всегда закупается.Такие джинсы находит...
3a 2-mja 3ajzami pogoni6sa neodnogo ne pojmae6
кошмар
Nina Cartasheva