Мода

где купить нормальные джинсы?

прикольные и чтоб сидели как литые
У нас на Выхино есть ШИКАРНЫЙ вещевой рынок. Там и мужчину найдешь красивого, смуглого, волосатого и шмоточки дешевенькие!!! Все для тебя, родная
Жанна Демчук
Лучший ответ
бутик Джинсовая симфония в Меге
в нормальном бутике
да на каждом углу
Любовь Верзун
В любом магазине, где джинсы продают...
Сходи в СТОК там выбор огромный,есть и нормальные...
если ты хочешь купить настоящие джинсы, этот вопрос можно решить тольео в одном месте. это в магазине ОВЕН ДЖИНС. в москве.
Анна Швец
Магазин "КЫРПИЧ" на Курской....Обалденный магазин, который торгует только джинсами....Цены не большие, продавцы професионалы!!!!Я много лет там одеваюсь....И семью подсадила...
Елена Mamedova
Я в hip-hop couture советую)))
Вера Боярко
ну чтобы сидели как литые, это проще нарисовать на ногах джинсы синенькой красочкой! =)
уже и сборить точно не будут, и любой размер подгоняется)
а серьёзно если, то посмотри в 5карманов.
А вообще, я себе купила на Водном стадионе, там цены воще смешные, но джинсы есть ваще прикольные! Если тебя это интересует, я могу завтра посмотреть название этого магазина, он прям у метро.
Купить можно везде и плохие и хорошие и нормальные.Были бы деньги)
главное не покупать made in china тогда все будит все Ок
в любом магазине вещевом!!
Larisa Teterco
Как бы это странно не звучало - когда будешь присматривать джинсы "от кутюр", бери те, на которых честно написано, что зроблено в Китае, Вьетнаме, Кении и пр. , поверь, вероятность купить подделку на 99% ниже, нежели брать "Итальянские"
Джинсы не могут сидеть "как ЛИТЫЕ" :) ну представьте себе литые джинсы - чугунные, для примера:)))) Или бронзовые. Царь-Джинсы.Они как ВЛИТЫЕ должны сидеть:)) (я знаю, что я зануда)
Сперва попробуй купить нормальную фигуру-))))
Хорошие джинсы, нормального качества видела в этом интернет-магазине женской одежды https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-devushek/dzhinsy/tags/s-vtachnymi-karmanami. Говорят, что здесь реальные джинсы, и производителей известных очень много. Есть из чего выбрать.
Купи там,где ТЕБЕ нравится
в манго, недорого и качество хорошее, в карен миллен бывают сипатичные. а что касается так называемых кутюрных - так в россии - это 100% подделки. незачем у нас переплачивать за барахло
настоящие джинсы только в секонде...а все эти бутики фуфло, подделка через каждые вторые
В России, даже сейчас, нормальных джинсов не купишь. Будь они хоть от DG -всеравно подделка..
Иннулька
2 варианта-1 черкизово -отнять-2 нечеркизово -отнятьв первом варианте еще и денег дать могут чтоб быстрее ушел...во втором люлей
ТЦ "РИО" до 15 июня полная раздача джинс от MAX MARA.!!!Закрывается бутик на 2 этаже возле центральных лифтов!!!!
Stradivarious,mango-отличные джинсы!сидят очень хорошо!и цены умеренные,конечно это может и не из Италии и не из Франции,а ,классически)),из Китая,но все равно очень хорошие и выбор добротный!попробуй найти себе что-нибудь там!
Diesel - лучшие джинсы! И сидят идеально, и носятся отлично! На Тверской есть их магаз, и в Атриуме:)
В Тайланде-дёшево, любой бренд, хорошо сшиты.
Татьяна
Если говорить о "нормальных" в смысле качества, то только в магазине, потому что на рынке одно дешевое г... Я иногда балую себя обновочками здесь gudmoda.ru.Обожаю этот магазинчик! Джинсы, кстати удобней всего покупать через интернет, если знаешь свой размер, то точно не ошибешься)
Chagay Irina
Levi's лучше не придумаешь....
в СТАРТе милочка)
Яна Крук
Gloria Jeans detka, Gloria Jeans :)
В любом торговом центре!Там много магазинов, что нибудь найдешь!