Мода

Где можно купить качественные джинсы не дороже 3 тысяч рублей?

Mexx collins motivi
Сашенька Донецкая
Лучший ответ
на рынке купишь пять)))
в германии за эту сумму 2е классных купиш...
а ты не пробовала в охотный ряд съездить?
в секонде
Хорошие, только их надо постирать, но это не обязательно!:) В сети магазинов "Second Hand". Носите на здоровие!:)
Та везде....в неслишком брендовых магазинах....
зайди в любой promod.там сразу и верх прикупишь
классные джинсы Левайс,Томми хил фигер,Мустанг,но они дорогие.не дешевле 5! у меня есть все
На ум сразу приходит несколько вариантов: во-первых надо чаще заглядывать в Кельвин Кляйн - у них джинсы идут от 2,4 тыс. рублей, поэтому если повезет, то достанется хорошая модель (не надо забывать еще о сезонных распродажах). Во-вторых это избитый магазин ZARA - здесь часто бывают очень хорошие модели - правда они не на всех одинаково сидят, но если крой окажется ваш, то я вам даже завидую. И в третьих, появился такой магазин Stradivarius, тоже Испания как и Zara? но скажу честно - здесь за 1800 руб. я купила одни из лучших джинс в своей жизни!! Уж поверьте мне, обычно я менmit 5 000 за джинсы не отдаю - а тут поняла что не все что дешево плохо!! А вообще везде можно найти что-нибудь хорошее и дешевой, просто нужно много времени и терпения чтобы этим заниматься))) Удачи!
В секенхенде Да
kogda pridet sezon