Мода
где купить стильные джинсы? какщй они дожны быть формы? фирма?
не все золото,что блестит...главное вкус и индивидуальность
Выбрать джинсы-самая сложная задача!!! Надо не только иметь красивую фигуру, но и хороший вкус! Надо уметь их правильно выбрать, учесть все нюансы!!!
Levi's samyje klasnyje jeans na moj vkus.
Недавно в магзине Дольче&Габбана пойман подросток,дрочивший на новую коллекцию джинсов)))
Чтоб купить хорошие джинсы- надо иметь вкус!!!!
Сейчас вошли в моду узкие прямые джинсы. Фирма зависит от того, на какую сумму ты расчитываешь. Их миллионы. Выбирай.
должны быть заужены к низу фирма дольче габана
Сейчас в моду вошли джинсы дудочки т.е. зауженные к низу! Но не на каждой фигуре они смотрятся! Так что мерий эксперементирую и ты найдешь свою модель! А насчет фирмы я посоветовала бы тебе левис, томми хиленгферг(последние всегда сидят по фигуре). А покупать джинсы лучше в хороших магазани., а не на развалах и базарах. Фирменные тебе и прослужат дольше и самооценка повысится:)
в O`Stin есть хорошие джинсы, правда дорогие. но зато со вкусом
Не важно какая фирма. главное чтобы костюмчик сидел!
от них в первую очередь не должно вонять, если от них не воняет можно смело покупать, блять. P.S. В данном случае слово БЛЯТЬ поставленно для рифмы, и РУГАТЕЛЬСТВОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
PODIUM
Colin's неплохие бывают, Дизель.
Если недорогие, можно MAG - на Новокузнецкой прямо напротив метро, через дорогу, магазин. цены от 900 до 1800 примерно. модели есть весьма неплохие. (ходила с подругой, она там все джинсы перемерила...:)))
Дизель, ливайс, тэйк ту, ну про армани (от300уе) я молчу, выбирай!