Я не хочу никаких пышных юбок и т.п. Надо фирменно и стильно!!!
До 5000рэ!!!!
Мода
Где купить стильное платье на выпускной в Питере???
Есть специальные магазины, где продаётся всё к выпускному...в Питере где-то есть...но я не помню название магаза и его месторасположение....Сходи в Питерские ТРК..типо Румба, Балканский, Гранд-Каньон и т.п....хорошие магазы в ТК на Дыбенко. Ну а вообще лучше магазов в центре, на Гостинке нет...Удачки! Пусть твоё платье будет лучше всех!)))
я тоже на заказ шила....ни у кого ничего и подобного не было....если заинтересовало-посмотри у мя в фотках)))
проидись по гостинке и сенному,я вобще в motivi покупала со скидкой за 4000,потрясающее,летом иногда даже в нем хожу....
Лучше сшей на заказ. Все будет сидеть по фигуре, будешь как конфетка, и денег меньшн потратишь.
Купи и мне че-нибудь заодно.))
Мыслишь правильно! Не надо как все. Я, правда, закончила давно. Но иногда прихожу к школе, на выпускной, к своей учительнице, все как на подбор - куклы Барби-дуры. Даже не интересно. Но стильно и фирменно за 5000 рэ врядли получится!
лучше на заказ сшить - того, что хочется, все равно нигде не найти
би фри) Пройдись по большим универмагам, там что-нить обязательно найдёшь:)
Лучше сходи в ателье
Я купила в TOP SHOP.А так даже не знаю где смотри еще в тех же магазинах.И вообще сьезди в мегу там всяких магазов полно!
Если хочешь стильный эксклюзив, дуй в швейное ателье и изголяйся как хочешь. Там любой каприз за ваши деньги;)))
eto znachit toka idti po svadebnum salonam....no tu sama ponimaesh chto tam bydet....xotia mojet i naidesh....y menia vupysknoi toka v sledyiushem gody no ia yje nachinaiu vubirat tkan....portnixy...i tak dalee....lychshe shit!!
v second heni