Мода

Где купить сногсшибательное платье а выпускной?

Уже скоро выпускной. 11 класс... хочется быть сногсшибательной. Подскажите где купить в Москве!
Хочу цвет синий/ голубой/ или бело-золотой

мне нужно адреса

И хочется чтобы оно было выше колен
*асем *
В (нЕ) любом:) отелье под заказ шьют отличные платья!!!:)))
Ирина Лубянецкая
Лучший ответ
слушай, накупи 3-4 модных журнальчика, пролестни, накидай примерный эскизик на бумаге или просто в голове и сшей на заказ. во-первых такого не будет НИ У КОГО, во-вторых на такое значимое событие денег жалеть не стоит, в третьих с тебя один раз снимут мерки и тебе останется тольок подождать. Материал обсудите на месте, выскажи свои пожелание и выслушай советы профессионалов. Начинай прямо завтра, а то выпускной не за горами; -)
Анна Цыкунова
Ехать в Милан!!! Там такие платья... Мммм!!! я себе там на заказ шила,такое коротенькое,миленькое...До сих пор бы носила, ток не влажу...З.Ы. Денег совсем немного тратиться =)))
Даша Решетова
Кстати,чем платье проще,тем оно лучше смотрится..проверено на собственном опыте...))
Ирина Естина
Конечно! Вместо того чтоб к экзаменам готовиться надо в Милан ехать! Ха ха. Походи поищи, померяй! Спроси у старший подруг, где они покупали)
можно и без Милана обойтись) смотря на какую сумму денег ты расчитываешь. а вообще сейчас везде летние коллекции! зайди в ГУМ... Max&Co., Bosco, Bosco Family, Kenzo если можешь отдать 20 тыс за наряд.. .
кажется в ЦУМе на 4м этаже тоже есть молодежный отдел.. )
может быть в ZARA есть что-то интересное. И не за баснословные деньги. Платья там бывают очень удачные)
Moonson, тоже ы ГУМе есть. Там все такое нарядное обычно есть. + там же можно подобрать украшения итп
Вообщем удачи тебе) и хорошего выпускного
p.s.:в самом необыкновенном платье всем на зависть)
Сшить у Валентина Юдашкина, правда обойдется минимум в 3000 у.е.
Я бы посоветовала сшить на заказ, будешь самой оригинальной и неповторимой;-) Особенно хорошо, если Модельер первоклассный..может знакомые есть. (и ещё: подумай над "изысканной простотой" ;-))))
Татьяна *