Мода

Где можно купить обалденные джинсы на рост 178см и не менее красивую кофточку ( стиль классический, но стильный)

Зайди в Холдинг Центр,только не в Оливер,в ХЦ стильная классика,а в Оливере,просто стиль.Что хорощо для тебя,то что в ХЦ закупают вещи 34 роста и всем смертным приходится их подшивать или подгибать,тебе будут в самый раз.А еще у ХЦ есть стоковый магазин,куда свозят все старого сезона и иногда там можно найти интерессные вещи по смешным ценам,только там уж нет консультантов и придется искать все самой.
ღ❧
ღКатеринаღ ❧❀❧
Лучший ответ
Походи по большим торговым центрам и позадавай вопрос продавцам, чтобы время не терять. Они тебе сами всё принесут, ты только выбирай.
В обалденной торговой точке у стильного продавца.
Новый, красывый, прадам за дешева, красавыца!
Анара
Париж,Милан....
ПРибарахлись-ка в стоковом магазе -там УСЕ ЕСТЬ !!!
Oksana Аndreevna:*
поищи в Охотном ряду, если ты в Москве. Там ВСЕ есть! И цены приемлимые, если на распродажу попадешь
в Mango:)
В магазине... Эээ... девушка, а вы разве не знали? Универмаг там, торговый центр.
А в каком городе вы находитесь? Если в Красноярске, то здесь на проспекте Мира есть магазин МодаМо. У меня такой же рост. Там всё, что вам нужно, есть. Очень красивые вещи.
если ты из тольятти то в парк хаусе
by littlebig прикольный джинсовый салон
Смотря какие марки и лейблы носишь.. Можно одеться в Gas, Diesel (не залипушную подделку) и очень дорого выглядеть. Так же Miss Syxty, и подобные фирмы аля-'ENERGIE тоже подойдут (к примеру Killah)
Стиль классический, но стильный!!!!:)))))))) пипец!!!