Мода
как Вы самовыражаетесь в одежде?как подбераете себе стиль,где преобретаете стильную не дорогую одежду?
Ну что ж, для меня главное женственность, элегантность, сексуальность) ) Хорошая марка "Terranova", Итальянская вроде) Мужская, женская одежда на любой вкус)
Иногда так ей "самовыражовываюсь"что от меня чуть ли не бомжи на улицах шарахаются (иногда) Тотальный антигламур) ) Иногда в силе "Рок"(когда теплее) --косуха там и всё такое
Даже иногда рекламные буклеты всем раздают только не мне ))
Одеваться стараюсь дешевле--много на одежду не трачу)))
1) как в голову придет
2) аналогично
3) где увижу там и покупаю: от рынков до дорогущих бутиков, лишь бы костюмчик сидел
2) аналогично
я самовыражаюсь в одежде. Очень жаль, что я не умею и у меня нет времени шить.
Я очень люблю платья, ретро-стиль. Это с возрастом пришло. В подростковом возрасте у меня вся одежда была чёрная с рокерскими элементами.
Мне очень нравится хулиганство в одежде. Классическое чёрное платье и туфли - с цветными колготками. Смешной бантик на классическом пиджаке. Бесформенный кардиган на ретро-платье.
Я живу за границей, но у меня очень немного денег, и уж тем более мало денег на одежду. Базовые вещи стараюсь покупать качественные на скидках и распродажах марок масс-маркета средней ценовой категории. Какие-то смешные и оригинальные вещи, аксессуары (кроме сумок и обуви) то могу и в очень дешёвых магазинчиках, люблю секонд-хенды (они зачастую дороже масс-марок) и блошиные рынки. Ну и мамин гардероб, это кладезь для трендовых вещиц и при этом это настоящий винтаж.
У меня всё чёрное.
На мне чаще всего - джинсы, футболка и косуха. Чёрные.
Мама меня называет: "Чёрный косушечник" =)
Вот такой вот стиль. Или отсутствие стиля.. . Вообщем я не заморачиваюсь)
Я сторонник рабочего стиля. Спецовка, комбинезон, крепкие ботинки - чтоб можно было болтаться где угодно и не бояться запачкаться. Ну а летом - минимум одежды: пара шорт, сандалии, футболка. Или тот же комбинезон на голое тело подрезанный и подвёрнутый.
я искала оригинальные вещи на многих сайтах, есть хорошие прикольные футболки на многих известных сайтах, но мне кажется дороговато там.
Самы главный способ самовыразиться для меня - быть не таким, как все! Я считаю, что мода - это полнейшее фуфло, а люди, как стада баранов носят одно и тоже и еще гордятся этим! Ха) Быть не таким, как все, носить то, что нравится, а не то, что модно - вот истинная красота!
да цены и вправду ниже чем у других, а где еще есть что то под эти футболки кто знает?