Мода

что делать, если хочешь понравиться парню, а 46 размера одежды стильной не продают?

сегодня пришла из магазинов в полном шоке! 46-это теперь БОЛЬШОЙ РАЗМЕР!! КУПИЛА ТОЛЬКО ОДНУ ПРИКОЛЬНУЮ КОФТОЧКУ! а ГДЕ ВЗЯТЬ ОДЕЖДУ КРАСИВУЮ И СТИЛЬНУЮ, ЕСЛИ НЕ ГДЕ ТАКИХ НЕТ! как поступать?
ходить в нормальные магазины с хорошим барахлом
Танюшечка Матюк
Лучший ответ
Здесь в где я живу (Германия) Это конечно довольно-таки крупноватый размер где-то 52-ой русский, но и на таких девушек можно найти молодёжную одежду. А если вы имеете ввиду русский 46-ой, так это же самый ходовой размер, одежды хоть завались!
не знаю... по-моему полно шмоток такого размера... .
это же М 44-46, на сколько я знаю...
Алёна Грязнова
46-?? самый стандартный размер!!!! не может такого быть, что бы шмоток такого размера не было. Ну я понимаю, там 52 или 56....Одно борохло... но 46 - норма.
по жизни говорят встречают по одежке а провожают по уму сделай вывод лучше буть собой
M? Сложно найти XS, а этот размер самый ходовой, наверное все разобрали.
kak net ? a u nas est, w katalogax ! i magasine est dazhe
Nadia Cidorova
46 в основном самый ходовой размер....хотя ...смотря что если красивые нормальные вещи то да проблема а если барахло то будьте любезны:)
Мария Дёмина
1) Закажи по каталогу.. либо в ателье.. 2) встреть его в 1 кофточке.. )
Zhanel' \id198664410\
худеть солнышко - худеть
да ты чего? 46-не большой размер, боюсь, чья-то больная фантазия довела его до такой глупости. у меня 50й размер. и что? я всегда найду одежду, в крайнем случае сошью. и перестань ходить в однотипные магазины. часто так бывает, что отличная стильная штучка продается в неприметном магазинчике за углом, а все бутики забиты одним и тем же товаром. и еще: мужикам все равно, как ты выглядишь-стильно или не очень по сравнению со своими подругами. главное: мини-юбка, каблуки, декольте. всё, он твой. не парься, ему практически все равно, у некоторых из них вообще цветослепота, что не мешает им хотеть всегда и везде. удачи на свиданке.
худеть нужно милочка
Какая разница в чем, да и размер то не большой, ты же совсем без одежды иди в чем есть
Есть два варианта:1) худеть - если на "притирку" есть достаточно времени2) если нужно понравиться как можно скорее, советую купить одежду по немецким каталогам, типа "Отто" или "Неккермана". Там много классных шмоток твоего размера, причем по демократичным ценам.
в ателье бегом! там те что хош сошьют! =Р